Белоснежко• 07 февраля 2014

А как вы относитесь к темам о минете, сперме, анальном сексе и тд. ???????????????

Ну достали,блин.Меня одну это злит? Ну что,поговорить не о чем?
В ритме счастья• 07 февраля 2014
с УЛЫБКОЙ

hotuk• 07 февраля 2014
нормально отношусь
VIKYSIA• 07 февраля 2014
весело
hotuk• 07 февраля 2014
))) как к теме так и к процессу
piggi• 07 февраля 2014
Не отношусь я к ним.
Natali8377• 07 февраля 2014
и я не отношусь..
Losina• 07 февраля 2014
Не нравятся! Озабоченность какая-то.
tihon• 07 февраля 2014
Положительно отношусь
irin_marz• 07 февраля 2014
надоели уже,не учавствую

MASHUNCHIK_BUKA• 07 февраля 2014
Также как к ленне, горшкам, курс валют, и тд
macik_tan• 07 февраля 2014
нормально отношусь, ни хорошо ни плохо.
ludmila905• 07 февраля 2014
А чё достали то это жизнь.Не нравится не заходите.Я всегда валяюсь когда читаю,что пишут.
ksanka_z• 07 февраля 2014
Раз лоб этом кто-то говорит, значит этим людям это нужно :) Нормально отношусь
Танюша• 07 февраля 2014
Ну так не читайте, кто вас неволит? Или вы считаете своим долгом заглянуть в каждую тему?
natalia.papeta• 07 февраля 2014
Положительно.
Secondbrand• 07 февраля 2014
В Вас скрытая злость на фоне фрустрации (с)
-Sunbeam-• 07 февраля 2014
меня вообще не бесят темы в советчице,если не нравится -не захожу.а в таких темах весело
автор Белоснежко • 07 февраля 2014
Спасибо,общее мнение ясно и понятно.
Zabavo4ka• 07 февраля 2014
ну, а про детский кал, зеленый сопли, рвоту и т.д. вам подходит? Или Дети у нас есть и обсуждать всё, что с ними связано можно? а вот то, как мы их делаем и т.д. - это обсуждать нельзя?:))

Обходите такие темы, в чем проблема, вас же туда на аркане не тянут:)))) не приятно, не читайте, не осуждайте.
Я не захожу ни в интимные темы, ни в темы детских ’неожиданностей’, но ведь это не значит, что люди не могут об этом говорить