diablo12• 19 апреля 2023

Завтра затмение. Что необычного происходит у вас?

Как самочувствие, какие необычные события происходят с вами в этот период? Вообще чувствуете благоприятную энергию или не совсем?
Valentina0701• 19 апреля 2023
А почему она должна быть благоприятной в этот день? Никогда такого не слышала.

Tory_Victory• 19 апреля 2023
Нет, благоприятную не чувствую.
Может погода, может затмение, но ощущение слабости
Onyx83• 19 апреля 2023
Ничего не чувствую. Завтра ещё не наступило.
Green14• 19 апреля 2023
Чоловік, з яким зустрічаюсь дає джазу. Вчора загубив скутер, сьогодні йому розбили скло в машині вночі. Поки їхав в таксі забув ключі. Але в нього ще в п’ятницю день народження, то може перед ним так бентежить.
Каллипсо• 19 апреля 2023
У меня по прошлому году было аж 3 затмения в моем знаке. Какие события? Аж никаких, убедилась, что полная чушь
автор diablo12 • 19 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Нет, благоприятную не чувствую.
Так новолуние же к тому же, нет сил.
автор diablo12 • 19 апреля 2023
Ответ дляValentina0701
Потому что с северным узлом в компании)

Каллипсо• 19 апреля 2023
Ответ дляdiablo12
Так новолуние же к тому же, нет сил.
О чем вы? У меня полно сил, увеличила тренировки в спортзале и бассейне
автор diablo12 • 19 апреля 2023
Ответ дляКаллипсо
Ваше право так думать
Onyx83• 19 апреля 2023
Ответ дляGreen14
Как можно скутер потерять? Это не жменя мелочи. Угнали может быть?
автор diablo12 • 19 апреля 2023
Ответ дляКаллипсо
Еще увеличьте, терминатор))
Каллипсо• 19 апреля 2023
Ответ дляdiablo12
Ваше право так думать
Я не думаю, я констатирую факты на живом примере - на себе. Я телец, вы ж в курсе сколько всего было в тельце в прошлом году? А у меня ноль, так что чушь )
Каллипсо• 19 апреля 2023
Ответ дляdiablo12
Еще увеличьте, терминатор))
Пишу по факту, убеждаюсь в который раз - фигня )
автор diablo12 • 19 апреля 2023
Ответ дляКаллипсо
Дело говорите)
Green14• 19 апреля 2023
Ответ дляOnyx83
Він тупо забув, де припаркував його, а gps показує, що він тут стоїть - півдня думав, що угнали. Потім знайшов.
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляdiablo12
Дело говорите)
а это первое ваше затмение в жизни?
или просто нужно найти повод о чем поговорить и чего бояться?
Katorina01• 19 апреля 2023
Ответ дляOnyx83
Может,так))
Svetlana-7070• 19 апреля 2023
Ответ дляКаллипсо
Я і мої 2 подруги тельці, в них зміни чітко по гороскопу прям місяць в місяць, я як і ви так і не зрозуміла що там в мене круто змінилось 🤷‍♀️
автор diablo12 • 20 апреля 2023
У меня управитель асц Меркурий, затмение в 11 доме-мечты, планы, проекты. Последние дни думала о финансовых вложениях, рискованно, но постоянно оь этом думала, муж не поддерживал особо. Сегодня проснулась и все быстро решилось, и муж -да, и все сделали командой. Интересно прогорим ли) но такое явное конечно по теме затмения, меня прям вела эта тема, весь мозг выела мужу

Ksenia-e9d7• 20 апреля 2023
Ответ дляGreen14
Чудеса прям. Присмотритесь внимательно
ViktoryjaG• 20 апреля 2023
Дождь второй день достал, голова болит. Льет и льет, зараза.
Ариэлла• 20 апреля 2023
Ничего не происходит, всё как всегда.
Green14• 20 апреля 2023
Ответ дляKatorina01
Может,так))
Forever_young• 20 апреля 2023
После обеда чувствовалась прямо наэлектризованность. Пошла в сад отвлечься,так соседка прямоиначала меня провоцировать на дурацкие разговоры. С мужем поругалась вечером
Green14• 20 апреля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Чудеса прям. Присмотритесь внимательно
На що саме? Але я і так придивляюсь
spain2406• 20 апреля 2023
Сегодня я прое..ла свой рабочий ноут на секьюрити контроле в Кракове, я очень спешила на гейт, закрывался, и неслась и в куче вещей не заметила что не хватает ноута, вернее думала что положила, а в автобусе который везет в самолет поняла, что нет. Мне сказали, что я могу выйти и идти его искать, но тогда самолет меня не ждет,а я с ребенком, у него завтра школа, у меня колледж, короче, улетели.... Теперь пишу в бюро находок, а его нет там (пока нет или вообще нет хз). Разболелось сердце до ужаса. Такое стечение обстоятельств со мноц впервые. Сегодня день отвратительный.
Kate04-ecfa• 20 апреля 2023
Ответ дляdiablo12
Потому что с северным узлом в компании)
У мене вся ця двіжуха в 7 домі 😱 щось переживаю) ще й мерк починає ретроградить з 21.04 теж в 7-му, а значить привіт колишнім 🙈
автор diablo12 • 20 апреля 2023
Ответ дляKate04-ecfa
Это значит вы асцендентный овен
Ксения З.• 20 апреля 2023
Ничего интересного. Благоприятной энергии не чувствую. Вчера наорала на родных, с которыми живу, и нахамила им. Я вообще склочный человек, но вчера была особенно склочной
Ксения З.• 20 апреля 2023
Точнее, уже позавчера