КартаБезКомиссий• 20 апреля 2023
Как назвать сына?
Результат:
вже голосів:
451 (53.56%)
Егор
186 (22.09%)
Степан
128 (15.2%)
Федор
77 (9.14%)
Петр
Летюча помилка• 20 апреля 2023
Stefan👍
В Германии их много, хорошо звучит.
Но в Украине Стёпа-такое себе, обзываться будут
Может еще варианты поищите...,главное ,чтоб с фамилией красиво сочеталось.
В Германии их много, хорошо звучит.
Треба ось так• 20 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Нина в сравнении с Федей еще ничего
Но насчет того, что имена Федор и Степан носят одни лишь дедушки, вы ошибаетесь
дамаАмстердама• 20 апреля 2023
Ответ дляТреба ось так
Ну у нас во дворе дворничка была,у нее Милош и Катрин дети были,чудаков много
Летюча помилка• 20 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Ну это вообще иностранные имена , чешские может
Хотя и в Германии много Катрин.
Треба ось так• 20 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
То есть те, кто дает своим детям имена Федор и Степан - чудаки?
дамаАмстердама• 20 апреля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Хотя и в Германии много Катрин.
Нет,она украинка)))никакой германии там и в помине не видала
дамаАмстердама• 20 апреля 2023
Ответ дляТреба ось так
По моему мнению да
Треба ось так• 20 апреля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Хотя и в Германии много Катрин.
Катрин - это французское имя
Треба ось так• 20 апреля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Хотя и в Германии много Катрин.
Милош - это сербское имя
дамаАмстердама• 20 апреля 2023
Ответ дляТреба ось так
Милош - это сербское имя
Я не спорю ,что такие имена существуют и в других странах популярны.но ,у детей дворнички-полуалкашки они звучат нелепо
Треба ось так• 20 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Ну захотела женщина назвать своих детей иностранными именами. Может, в честь Катрин Денев (это актриса такая) и Милоша Биковича (это актер такой)
дамаАмстердама• 20 апреля 2023
Ответ дляТреба ось так
Ага,помыть,покормить,и одеть она их не захотела,зато блин имена то шик)))
Помеха справа• 20 апреля 2023
Мне ни одно не нравится из перечисленных
Степан вообще самое ужасное, а Егор кацапщиной отдает
Летюча помилка• 20 апреля 2023
Ответ дляТреба ось так
Катрин - это французское имя
У французов КатрИн, а у немцев КАтрин, разное ударение
А так -Катюхи они))
дамаАмстердама• 20 апреля 2023
Ответ дляМона Лиза
Сыну 21, Федор) в кругу его знакомых он один с таким именем 👍
А назвать поликарпом или евлампием будет вообще один на украину
Треба ось так• 20 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
А в Украине Егоров прям нет
Помеха справа• 20 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Можно ещё Акакием или Онанием
Слава Українi• 20 апреля 2023
Ответ дляМона Лиза
Для меня лично нормальное,обычное имя. У подруги сын 14 лет Леонид, у другой 7 лет Михаил, у одной Сергей. На фоне новомодных может не привычные, но по мне не имя красит человнка.
Знаю классного, очень симпатичного парня 25 лет с именем Геннадий и ниче.
Треба ось так• 20 апреля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
А так -Катюхи они))
Немецкого имени Катрин не знаю. Знаю немецкое имя Катарина
Слава Українi• 20 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
Можно ещё Акакием или Онанием
А лука и матвей, платон тоже старинные прям очень имена, но сейчас в моде.
Мона Лиза• 20 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Эх, не видели вы моего красавца)) Федор ему очень идёт, серьезный парень
Летюча помилка• 20 апреля 2023
Ответ дляТреба ось так
Но у нас в Германии в окружении несколько девушек Катрин и ни одной Катарины))
Треба ось так• 20 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
Можно ещё Акакием или Онанием
Вы специально написали имя Ананий с буквы О?)
Свекруня• 20 апреля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ни одно не нравится. Мой 10летка, например, абсолютно не в восторге от таких старых имён, они среди подростков не считаются крутыми, наоборот.
Так між вашим підлітком і сином автора ціла прірва у 15 років
Летюча помилка• 20 апреля 2023
У нас приятели назвали дочь Пелагея, бедная девочка,за что они так с ней...
Помеха справа• 20 апреля 2023
Ответ дляТреба ось так
Нет)) я не знаю как оно правильно пишется. А надо Ананий?) Ок, буду знать, ад самой смешно)))
Свекруня• 20 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Да нет. Просто многие звуки носителям того же английского не доступны. Например они не могут сказать Юля, говорят Юла. Или Таня- Танья.
Так Юля- це Джулія
Треба ось так• 20 апреля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Тогда ладно. Я в Германии никогда не была