Боневтікла• Изменено 20 апреля 2023
Как вы сегодня спали?
Сразу заснули или туго или вообще не могли бы заснуть?
У меня какое то беспокойство началось, не могу лежать , хочу ходить, ходить не хочется без толку,,
Вспомнила про витамины, что нужно курс пить, пошла искать, закончились или ещё нет..
Лягла, вел Ютуб и как то заснула. Якись жах!
Обычно , вкл и спать.
Затмение, новолуние?
Обычно , вкл и спать.
Затмение, новолуние?
Сколько_мне_лет?• 20 апреля 2023
У меня давление поднялось. Ужасно себя чувствую вчера и сегодня.
Боневтікла
• 20 апреля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, со вчера
Голубая фишка• 20 апреля 2023
Заснула нормально, правда в 2 часа ночи, затмение, новолуние ,вчера плохо было, сегодня ещё незнаю не вставала, только глаза продрала и давай инфу смотреть, а ничего нет, только то что упал не спутник, тогда что
Я не в теме• 20 апреля 2023
Вирубило в 21.30 в 6.20 розбудив будильник, спала чудово і кіт муркотів під бочком.
младокошкина• 20 апреля 2023
Заснула в 4 у на только и вот чего-то проснулась, хотя могу спать и дальше, мне никуда не надо. Голова как жбан((
Просто красавица• 20 апреля 2023
Сон какой то странный приснился, что нам в домой привезли покойника , а он лежит на боку и вроде дышит