Боневтікла• Изменено 20 апреля 2023

Как вы сегодня спали?

Сразу заснули или туго или вообще не могли бы заснуть?
У меня какое то беспокойство началось, не могу лежать , хочу ходить, ходить не хочется без толку,,
Вспомнила про витамины, что нужно курс пить, пошла искать, закончились или ещё нет..
Лягла, вел Ютуб и как то заснула. Якись жах!
Обычно , вкл и спать.
Затмение, новолуние?
Любимка-анонимка• 20 апреля 2023
Мне целую ночь взрывы снились

Вбигудях• 20 апреля 2023
Нормально, не просыпалась
Сколько_мне_лет?• 20 апреля 2023
У меня давление поднялось. Ужасно себя чувствую вчера и сегодня.
автор Боневтікла • 20 апреля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, со вчера
hrushyk• 20 апреля 2023
Спала добре,але всю ніч снились погані сни
Якісь пожежі,хоча давно вже нічого не снилось
Ну ниче се• 20 апреля 2023
Нормально. Десь з 23.00 до 6.00. (Буває гірше)
Миззери• 20 апреля 2023
У меня ужасный сон был пока была в Киеве, просто кошмар
До утра не могла заснуть, засыпала и просыпалась постоянно , словно выныривала из сна , таблетки не помогали
Когда уехала с первого дня нормально засыпаю кошмары правда снятся но с засыпанием проблем нет вообще

Голубая фишка• 20 апреля 2023
Заснула нормально, правда в 2 часа ночи, затмение, новолуние ,вчера плохо было, сегодня ещё незнаю не вставала, только глаза продрала и давай инфу смотреть, а ничего нет, только то что упал не спутник, тогда что
Like-995b• 20 апреля 2023
Прекрасно спала. Как обсудили метеориты со спутниками, так и уснула )
Я не в теме• 20 апреля 2023
Вирубило в 21.30 в 6.20 розбудив будильник, спала чудово і кіт муркотів під бочком.
Lena-a659• 20 апреля 2023
Нашла такое объяснение,Доброе утро! Сегодня в 5 часов утра состоялось солнечное затмение, и мы погрузились во Тьму двухнедельного Коридора затмения - до лунного затмения 5 мая. 😁
7_кг_рыбы• 20 апреля 2023
Тяжко. Без секса вторую неделю, аж пар с ушей идёт. Ночью крутишся вертишся и так и сяк, пока уснёшь блин задолбаешься овец считать
младокошкина• 20 апреля 2023
Заснула в 4 у на только и вот чего-то проснулась, хотя могу спать и дальше, мне никуда не надо. Голова как жбан((
Мама фіфті цента• 20 апреля 2023
Плохо. Приснилась подружка в гробу, ее похороны. Жутко.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля 2023
Мы с мамой не могли долго заснуть сегодня, часов до 2х ночи.
Просто красавица• 20 апреля 2023
Сон какой то странный приснился, что нам в домой привезли покойника , а он лежит на боку и вроде дышит
Не цілуюсь з бодуна• 20 апреля 2023
Я проснулась от тошноты и головной боли