Бюст Березуцкого• 20 апреля 2023
Девочки-садоводы - уже поздно садить персик и яблоню?
если саженец с почками уже - это сильно плохо, может не прижиться?
Липка-прилипка• 20 апреля 2023
Сейчас много дождиков , хорошо приживется и окрепнет к зиме , садите.
Ещё весна !
Гірчинка• 20 апреля 2023
Как раз хорошо сажать сейчас. Дождями поливать будет. Приживется. Есть специальный порошок для корневой системы, присыпать перед высадкой корни, чтобы лучше прижилось дерево. Название не помню, но их много разных, стоит копейки.
БоВжеВільна• 20 апреля 2023
Ні, не пізно. Мені тато в минулому році посадив в цвіті. Навіть плоди були. Головне добре поливайте.
Гопница-Советчица• 20 апреля 2023
Спробуйте, в травні можна садити будь-що.
Але в моєму регіоні (Південь України), краще садити у листопаді
Я тут с краю постою• 20 апреля 2023
Не пізно. Персик треба поливати щотижня протягом всього літа і дуже рясно.
Липка-прилипка• 20 апреля 2023
Ответ дляГірчинка
Корневин,
А лучше ещё поливать с добавлением гумипас