Манка Я• 20 апреля 2023
Полоса неудач..Что делаете?
Что-то с конца зимы такое тянется. Поломался важный прибор для работы, в сервисе сказали он рабочий, прислали - не работает. Опять за свой счёт его катаю. Только нашла работу - заболела, всего 1 день успела поработать. Из налоговой пришло сообщение сдать декларации о доходах, ( сдаю за 4000 мамину гостинку, мама живёт пока у меня с ребёнком. Вынужденная мера), алименты перестали приходить, инспектор оправдание ищет бывшему мужу, что он, бедный, год работу не находит, скажите спасибо что итак платил вам хоть что-то. А тут и ребёнок заболел, педиатр наша за границей, дежурный врач ничем не помог, надо везти в частную клинику. Утечек много и финансов, и энергии.
А так все было ровно, стабильно, средненько, нормально..
Вы что-то делаете, когда полоса неудач или пережидаете?
Ваша прЭлесть• 20 апреля 2023
Ответ дляМанка Я
Квартирантка впо из Луганской области, первая была. Очень просилась пустить ее но на неопределённый срок, потому как дети ее тоже в Киеве, авось к себе заберут. Пожила 2 месяца и стала возмущаться что холодно в квартире, что диван старый, спать не может, а в кресле-кровати она не хочет спать. Поттебовала вернуть ей деньги за 15 недожитых дней, съехала без моего ведома. Я приехала осмотреть квартиру, был сломан шкафчик на кухне, полки в нем и зеркало в ванной навесное упало и разбилось, стояло в углу битое. На этом фоне и конфликт, ключи она не вернула, ущерб не компенсировала, коммуналка с отоплением не погашена. Почему ж мне надо вернуть ей залог если такая история? Она то прожила полтора месяца. Я сменила замок, один из, и починила шкаф.
платила на карту? Договор есть?
Если договора нет, даже если на карту платила, идете в налоговую и говорите -пустила по доброе душевной переселенку, она там все побила и поломала. Те деньги, что на карту бросала - компенсация ущерба, потом она сбежала. Переписка в телефоне о деньгах есть у нее? Хотя честно - это уже такое, бред. Не волнуйтесь, идите в налоговую и доказывайте, что никакого дохода не получали. У меня там доказательств пачка была и свидетелей, и то всего лишь за месяц пришлось декларировать. Сейчас нормальные жильци? Если к ним придут, не скажут, что за деньги живут? Лучше предупредить, конечно их.
Царевна в уггах• 20 апреля 2023
Ответ дляМанка Я
Ушко болит. Сначала взяла отипакс, капала по инструкции, стала температура повышаться ночью до 38.8. Дежурный врач говорит та нурофен давайте и капайте, ждите. Но нет эффекта. Болит ушко прямо кожа даже вокруг него.
У мужа болело ухо ,после Отипакса сразу боль усилилась,и так несколько раз. Перестали капать. Врач назначил капли в нос,капать в ноздрю с той стороны где больное ухо. Помогло.
Lydmila408• 20 апреля 2023
Автор!
Зараз у всіх чорна смуга.
Ми з чоловіком переселенці і потрапили в ДТП.
Перше ДТП в моему житті.
Зараз у всіх чорна смуга.
Перше ДТП в моему житті.
Манка Я
• 20 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Были только что в смарт медикал у лора, назначил антибиотик. И отипакс еще 2 дня капать плюс нурофен.
Вельми шановна• 20 апреля 2023
Ответ дляХочу на Балі
Скарга на гарячу лінію мінюста на виконавця вправляє мізки швидко.
а номер де подивитися? на сайті мінюста?