Свекруня• 20 апреля 2023
Какие кроссы вам больше нравятся?
На весну. Какие выберете?
Совсем лёгкие в сеточку уже есть.
Сірничок• 20 апреля 2023
Ну такое. Нужны какого цвета?
По модели мне больше черные нравятся.
Но светлые свеженькие
По модели мне больше черные нравятся.
Но светлые свеженькие
Квітка Миру• 20 апреля 2023
Первые массивные ,у меня такие же,только другой расцветки,но легкие и удобные. И у них стелька очень удобная. Хотя моя дочь говорит,что такие уже не модные. А вторые мне не очень
Кому там слова не давали• 20 апреля 2023
Адидасы лучше скетчерсов, но черные кроссовки на любителя
Свекруня
• 20 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
1, только цвет светлый бы выбрала
А они и есть светлые.что вы имеете ввиду?без цветных полосок?
МастерЮля• 20 апреля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Всегда думала что черные- быза... А белые- на любителя 🙉
ВсеЧетко• 20 апреля 2023
Ответ дляСвекруня
Не верно написала. 2 адидас, только светлые
Злюсь до кипіння• 20 апреля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Не лучше. Разве что дорогая серия. С одинаковой ценой адидасы очень проигрывают скечерс
Злюсь до кипіння• 20 апреля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Светлые явно для молоденьких, до 20 )
Ржач. После 20 только угрюмое и черное надо носить
Злюсь до кипіння• 20 апреля 2023
Автор у меня такие как первые, очень нравятся. А подскажите какие у вас сеточкой?
Люблю джаз• 20 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну я знала, что будут такие комменты.
Но Скечкрсы вообще молодёжные )
И белые и розовые есть нормальные для более взрослых барышень.
Но Скечкрсы вообще молодёжные )
Ответ дляМастерЮля
у меня никогда не было черных кроссовок,надо попробовать
МастерЮля• 20 апреля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
А у меня есть и черные и белые. Белые лежат нетронутые. Вот ,думаю,продать что- ли?
Чемна панночка• 20 апреля 2023
Скечерс из этих, меня адидас очень разочаровывают, качество ужасное, даже адидас суперстар сетка-подкладка внутри после 5 носок начала разлазится и это куплено в европе было в фирменном магазине. Скечерс будут качественее и лучше при одинаковом бюджете и цвет красивый белый, черные осенний и зимний цвет как по мне
Злюсь до кипіння• 20 апреля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Ну я знала, что будут такие комменты.
Но Скечкрсы вообще молодёжные )
С чего это они молодежные?) Обычная марка как и другие, где-то написаны возрастные ограничения?
Свекруня
• 20 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Такие
Диви яка я пава!• 20 апреля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Светлые явно для молоденьких, до 20 )
В 22 уже нельзя? Хотя, мне сама расцветка тоже кажется детской. Лет для 12-ти. Черные на лето вообще никогда не нравились
Чемна панночка• 20 апреля 2023
адидас, пума, найк такое овно делать начали, даже дорогие модели, делают что б быстрее рвалось и новое покупали, лучше брать менее зазвездившиеся бренды. От нью беленс 574 модели кстати в восторге, очень комфортные для города ходить
Люблю джаз• 20 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Носите что хотите хоть в 70, я написала своё мнение. Имхо
Сірничок• 20 апреля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Светлые явно для молоденьких, до 20 )
Чего это?
Я ношу только светлую обувь
Люблю джаз• 20 апреля 2023
Ответ дляСірничок
Чего это?
Я ношу только светлую обувь
Знаете, вот вы все , мне отписывающие, что-то схватили ничего не поняли и давай строчить хейтить. Так достали. Вы читали мои комменты? Что имелось в виду именно эти светлые , показанные в теме?
Злюсь до кипіння• 20 апреля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Потому что вы пишете,что обувь может зависеть от возраста. А это дичь полная, в 21 то веке. Это как после 30 уже старуха))
Люблю джаз• 20 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ахах) да представьте и обувь и одежда зависят от возраста . И дичь хейтить другого человека за его мнение, если оно выходит за рамки вашего мышления в 21 веке.
П с больше не отвечаю, местные сорокалетние девочки перевозбудились от моего коммента)))