Свекруня• 20 апреля 2023
Какие кроссы вам больше нравятся?
На весну. Какие выберете?
Совсем лёгкие в сеточку уже есть.
Злюсь до кипіння• 20 апреля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Ахах) да представьте и обувь и одежда зависят от возраста . И дичь хейтить другого человека за его мнение, если оно выходит за рамки вашего мышления в 21 веке.
П с больше не отвечаю, местные сорокалетние девочки перевозбудились от моего коммента)))
Нет не зависят. Хорошо что бабульки в Европе не в курсе и носят что хотят. Не знают бедные как украинки себя ограничивают условностями))
Люблю джаз• 20 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну вот вы же считаете себя гуру моды ( выехав в Европу:)) и очевидно отписывались в теме про платья? И очевидно писали, что платья для бабушек? Так что у вас двойные стандарты)
Володарка мрій• 20 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ржач. После 20 только угрюмое и черное надо носить
Та да, мне 40+, ношу ярко оранжевые кроссы, и пофиг кто что думает. Сейчас присматриваю тоже яркие
Сірничок• 20 апреля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Ну я знала, что будут такие комменты.
Но Скечкрсы вообще молодёжные )
И белые и розовые есть нормальные для более взрослых барышень.
Но Скечкрсы вообще молодёжные )
Скечерс все пенсионеры обожают )))
Мододежного в них 0
Сірничок• 20 апреля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Скечерс из этих, меня адидас очень разочаровывают, качество ужасное, даже адидас суперстар сетка-подкладка внутри после 5 носок начала разлазится и это куплено в европе было в фирменном магазине. Скечерс будут качественее и лучше при одинаковом бюджете и цвет красивый белый, черные осенний и зимний цвет как по мне
Странно, у меня, и у детей было по несколько пар. Я свои ношу годами
Злюсь до кипіння• 20 апреля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Я не считаю себя гуру моды и не выезжала в Европу. Но то в чем ходят там бабки,а именно короткие шорты у нас бы зафукали и в 40 лет. 40-летняя ведь у нас старуха уже
Сірничок• 20 апреля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Знаете, вот вы все , мне отписывающие, что-то схватили ничего не поняли и давай строчить хейтить. Так достали. Вы читали мои комменты? Что имелось в виду именно эти светлые , показанные в теме?
Ну так вы высказали странное и очень спорное мнение, что обувь зависит от возраста. Тем более ее цвет
Сірничок• 20 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Согласна с вами )))
Тут главное вкус, а не возраст
Сірничок• 20 апреля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
О, так вы автор той темы )))
Это не двойные стандарты - это очень были устаревшие советские представления о женских платьях.
Люблю джаз• 20 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну вот, вы даже не выезжали, но так упорно что-то доказываете. Наш колхоз , в том числе таких кроссовок как на первой фотке, виден издалека. Как раз к пенсии европейки все уже научились одеваться со вкусом.
Люблю джаз• 20 апреля 2023
Ответ дляСірничок
О, так вы автор той темы )))
Ванговать - не ваше, я прочитала ту тему по диагонали) даже не отписывалась.
Сірничок• 21 апреля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Это логика. Вкус у вас тоже отсутствует