Татьяна-7c13• Изменено 20 апреля 2023

Лоферы. За или против

Никогда не носила лоферы , сейчас рассматриваю вариант их покупки.
Выглядят стильно и вроде универсальные-и под штаны и под платье…
Но мне кажутся жутко неудобными.
Кто расскажет о своем опыте? Удобная ли это обувь?
Mars88• 20 апреля 2023
Мне супер удобная

Клин_Кляйн• 20 апреля 2023
Как они могут быть неудобными. Естественно, при правильном размере и материале. Это же просто закрытая обувь без каблука
ЗаведУющая• 20 апреля 2023
В мене були лофери якогось англійського бренду. Виглядали дуже ефектно. Підошва якісна, натуральна шкіра. Але в носці були не зручними. Тому тільки з приміркою брати. А так, думаю, що лофери вже більше відносяться до взуття, яке актуальне завжди.
Чтооооооооооо?• 20 апреля 2023
Удобная обувь уже ношу лет 5-6 точно просто покупаю постоянно новые модели , так как постоянно они видоизменяются
автор Татьяна-7c13 • 20 апреля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну мне кажется подошва довольно грубая и задник грубый…
Поэтому и спросила
автор Татьяна-7c13 • 20 апреля 2023
Думаю если правильно подобрать, то будет удобно)
Спасибо за ответы 🫶🏻
Бутерброд и я• 20 апреля 2023
В секонде полно.

Та_шо_ж_таке• 20 апреля 2023
Как тапки домашние по удобству
Божа кульбабка• 20 апреля 2023
Удобно
Рассказница• 21 апреля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Могут. У меня, например, из подобной обуви выскакивает пятка при ходьбе
автор Татьяна-7c13 • 21 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
В секонде полно.
Спасибо)
Предпочту не носить обувь после кого то)
Я Головна• 21 апреля 2023
Я долго подбирала - то жесткое, то узкое, то еще что-то. Купила какие-то итальянские. Удобно, как тапочки.