Щось не спиться• 20 апреля 2023
Хоч не лягай спати! Мені страшно!
Влітку мені перший раз приснилось, як у мене повилітали зуби. Через місяць я втратила брата..
З тих пір мені періодично сняться такі сни, вже мабуть раза 3-4 було. Я більше так не можу, постійно боюсь поганих новин((
Почекуха• 20 апреля 2023
Ой, мне часто такое снится, но у меня проблемы с зубами, а денег на лечение нету(
Гарні диньки• 20 апреля 2023
У меня зубы постоянно выпадают во сне, с кровью и без. Ничего не происходило, потому такого я не боюсь. А в страстную неделю приснилось, что вижу, идёт моя любимая бабушка, умершая полтора года назад..
Я ее догоняю и говорю, куда ты, бабушка, она говорит, что голодная и идёт за макаронами. Я говорю, что пойдем в АТБ, я тебя провожу. И мы с ней уходим под руку, прямо как в свет.
Вот это я перепугалась, да, такого плана ничего не снилось и ощущения очень тягостные теперь.
В общем, надеюсь, таки выживу ...
Щось не спиться
• 20 апреля 2023
Мені так тошно від таких снів. З ранку в такому жахливому настрої((
Мудробаба• 20 апреля 2023
Ответ дляГарні диньки
В общем, надеюсь, таки выживу ...
Обов´язково сходіть на могилку до бабусі, залиште їжу їй, навіть пачку макарон покладіть їй на могилку.
Я натуралка• 20 апреля 2023
Ответ дляГарні диньки
В общем, надеюсь, таки выживу ...
Говорят, после таких снов надо ’помянуть’. Было бы хорошо, если бы сходили на могилку отнесли ’угощение’. Если нет - сходите в церковь
Гарні диньки• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Была в 3х церквях, везде заказала сорокоуст бабушке за упокой, а сете за здравие, панихиду.
У батюшки спросила, он говорит, что это ни к чему плохому, просто покойник нуждается в молитве.
На могилу не могу поехать, Харьковская область, все заминировано там.
Гарні диньки• 20 апреля 2023
Ответ дляМудробаба
Не могу поехать, раздала макароны бабулькам под церковью с просьбой помянуть Викторию.
Бабушка похоронена в Харьковской области, заминировано все, не пропускают
Последний вагон• 20 апреля 2023
Ой, авторе, і я від таких снів напрягаюсь - бо теж було що один рік часто були сни про зуби, що вилітають бо тоді як не сон - то через кілька днів звістка про хворобу або похорон когось із знайомих чи родичів. Найгірше було про зуби із кров’ю - наснилось що півщелепи повипадало і я біжу по пустій поліклініці і ні аптечку не можу знайти, ні хоч медсестру, щоб хтось хоть вати дав дірки заткнути.
Залетна Я тут• 20 апреля 2023
Ответ дляГарні диньки
В общем, надеюсь, таки выживу ...
Вот вы о себе только думаете) бабушка вам сказала, что голодная, скоро самый большой в году поминальный день. Закажите бабушке сорокоуст или псалтырь.
Гарні диньки• 20 апреля 2023
Получается, что перед этим сном мы с мужем и ребенком гуляли за городом в Закарпатье и там недалеко было ухоженное кладбище венгерское.
Я мужу говорю, что из-за этих российских гадов я не могу навестить могилку бабушки, даже памятник не успели поставить...
И мне такое снится ночью.
Непонятно, это чувство вины, умноженное на мнительность, или реально пора готовиться ..
И мне такое снится ночью.
Гарні диньки• 20 апреля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Я же писала об этом, что все заказано и не в одной церкви.
Но я и до постоянно заказывала сорокоуст, в когда была не в Украине, муж заказывал.
Не любовница• 20 апреля 2023
мне сегодня приснился сон.
как будто вернулась в прошлое, но уже взрослая и знаю, что до смерти бабушки неделя, умрет она в такой то день в 2 часа. и вот в день Х за час до смерти я ей могу позвонить и сказать что-то. я звоню и говорю мол бабушка, я тебя очень люблю и мама тебя очень любит. и плачу навзрыд. а она не понимает, почему я плачу и говорит ’ я тут посижу еще *у кого-то в гостях*, мне нехорошо что-то’.
а я во сне знаю же, что она вот-вот умрет. и думаю, как же мама это снова переживет..
к слову, бабушка умерла больше 20 лет назад, я была маленькой совсем. молодой, в 57 лет.
мама очень страдала, а я близка с бабушкой никогда не была, как и она со мной. и она никогда мне не снилась.