KROX@• 20 апреля 2023

Про бумеранг, чи прилітав вам? Улюблена тема тут...

Тоскующая• 20 апреля 2023
Ответ дляKROX@
а ви свідомо були коханкою у 19? а зараз як ваше особисте життя?
Разведена, есть ребенок. После развода мужчины у меня были, но я была нужна им только для секса, да и то на несколько раз. Уже 3 с лишним года в моей жизни нет даже секса

автор KROX@ • 20 апреля 2023
Ответ дляТоскующая
у сусідній темі ті хто в шлюбі також не мають сексу, так що...
Тоскующая• 20 апреля 2023
Ответ дляKROX@
Да у меня самой в период брака было такое, что полгода не было секса. Но не 3 с лишним года ведь
автор KROX@ • 20 апреля 2023
Ответ дляТоскующая
чого не було? через вагітність?
Тоскующая• 20 апреля 2023
Ответ дляKROX@
чого не було? через вагітність?
Нет