Бабо-лебідка• 20 апреля 2023
Как вам имя Илья?
Ну или выберите другое в голосовании)
Результат:
вже голосів:
45 (43.27%)
Илья
19 (18.27%)
Иван
15 (14.42%)
Свой вариант в комментариях
14 (13.46%)
Павел
11 (10.58%)
Арсен
Бабо-лебідка
• 20 апреля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Думала так назвать ,если родится мальчик)
Жду мальчика
Вообще Иваном хотела, до войны ещё, но сейчас имя ’не в тренде’ что ли...
Тектологиня 80lv• 20 апреля 2023
Сын Иван,очень хотела назвать Арсен,но муж был категорически против.Мой Иван как с сказки-Ванька-встанька,очень активный,шустрый,пробивной,через чур уже.без проблем заводит новые знакомства,комплексов нету,достаточно конфликтный и упертый,импульсивный.Но я совершенно другого сына представляла когда была беременна.Наверное как корабль назовешь,так он и проплывет.Арсены все спокойные только встречались
ПочтальЁнша• 20 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Илля Кива
Зрадник та друг Арсенія Авакова.
Давайте без этого, пожалуйста
Тектологиня 80lv• 20 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Илля Кива
Зрадник та друг Арсенія Авакова.
У меня так муж ненавидел Яценюка. Категорически против был Арсения и ещё говорил что это еврейское имя.До сих пор жалею что не назвала а послушала его
Бабо-лебідка
• 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Зораном и Миланом уже не хотите?
Нет,и не хотела никогда
Бабо-лебідка
• 20 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Илля Кива
Зрадник та друг Арсенія Авакова.
Ну знаете, антигероя можно найти под каждое имя
Дивне створіння• 20 апреля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Самое ширпотребное имя... уж лучше Арсен-но это если вы кавказцы конечно...
Бабо-лебідка
• 20 апреля 2023
Ответ дляУгадайс
Кунислав. Не пожалеете. Все дамочки будут в восторге
Спасибо за креативную идею, и г мне бы что то пропроще))
РокерША• 20 апреля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Давайте без этого, пожалуйста
А якщо такі асоціації з цими одіозними пройдисвітами? Коли людина впевнена, вона не створить тему на обговорення. Проте, якшо вже створила, то відповіді пишуть усі форумчани.
Бабо-лебідка
• 20 апреля 2023
Ответ дляДивне створіння
У мужа отчество Иванович, если назвать Иваном, будет вроде созвучного с именем мужа
Угадайс• 20 апреля 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Кунислав . Антигероев не знаю)
ПочтальЁнша• 20 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Если у Вас политика это больная тема, то Вам нужно обратится к психологу. Мамочка выбирает имя ребенку, а не ненавидит политиков. Ваши комментарии в данной теме неадекватны. Пишите пожалуйста по теме.
Бабо-лебідка
• 20 апреля 2023
Ответ дляУгадайс
Кунислав . Антигероев не знаю)
А вы настойчивая