Наизнанку• 20 апреля 2023

Магазинний бізнес. Початківець.

Що варто вивчати людині, яка мріє про магазин? Я дуже зотіла б якийсь магазин.
Можливо продуктовий, можливо з одягом… Тільки от з чого почати що треба знати/вивчати… можливо тут мені і не допоможуть порадою, а може зтось і дасть слушну пораду. Буду вдячна.
Лика-прилипка• 20 апреля 2023
устраивайтесь на работу в магазин и изучайте изнутри
Злива інформації• 20 апреля 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3322287
почитайте
Шмоточницаца• 20 апреля 2023
Вам нужно знать маркетинг, финансы,правила и законы торговли, управление и мотивация персонала, налогообложение, потребности клиентов, поставщиков, быть впереди конкурентов, уметь вести переговоры,быть готовой работать 24 часа и не иметь выходных.Это для успешного магазина
автор Наизнанку • 20 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
почитайте
Дякую дуже не бачила навіть таку тему.
автор Наизнанку • 20 апреля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Дякую дуже ❤️
Шмоточницаца• 20 апреля 2023
Ответ дляНаизнанку
Дякую дуже ❤️
Помните иметь магазин Не равно иметь доход с него.Удачи
автор Наизнанку • 20 апреля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Та звичайно але то зі всім так
Я ж не факт що буду мати його поки просто цікавлюсь
Акуна_Матата• 20 апреля 2023
Идите работать продавцом. Тогда многое узнаете и научитесь. И примите вывод надо он вам или нет
Анет2000• 20 апреля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Работала продавцом 4года изучила специфику ,потребности покупателя ,увидела как директор ведёт дела ,что нужно заказывать ,чего не стоит.налог,аренда,свет.и тут короновирус продажи упали ,смотрю директор все реже и реже приезжает в основном в телеф режиме и вот она отказывается вести магазин ,расторгает договор и все мы без работы ,товар вывезла осталась должна поставщикам ,т.к у многих брали товар на Б/О.Думаю я возьму попробую ...хорошо бог отвёл! Война ,прилёты ,люди выехали.Сейчас только сети могут выжить ,а магазин одиночка в минус по любому!!!
Гола з конопель• 20 апреля 2023
Знайома кілька років працювала продавцем в мебельному магазі.В´їхала в суть справи,потім сама взяла приміщення в оренду,домовилась з постачальником,зробила документи і торгує,ось вже років 10 як.Думаю вам,автор,якось так потрібно зробити,щоб,як то говориться,знати всю піднаготну.
Засомневаю• 20 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
з тким мисленням у вас ніколи не буде навіть одного магазину)
Анет2000• 20 апреля 2023
Ответ дляЗасомневаю
А мне и не надо!!! Сейчас торговать продуктами вкладывать деньги это деньги в никуда!!Если чем и торговать то автозапчасти ,вело,мото
Засомневаю• 20 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Там у вас також поки нічого не вийде, на жаль)
Спочтку треба позбутися стеротипів, а ви ними живете.
Анет2000• 21 апреля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Я понять не могу вы собственник производства ,директор ??кто?я уверена ,что у вас даже лотка на рынке нет,а у меня контейнер и я вижу ,что торговля умерла у людей просто нет денег.
Засомневаю• 21 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Хоча вам це важко уявити - так, власник)
Причому станній бізнес відкрито вже за часів війни.

А ви продовжуйте собі розповідати, що це неможливо - іншим просто не треба, бо смішно читати.
Анет2000• 21 апреля 2023
Ответ дляЗасомневаю

Не читайте,пройдите мимо в чем проблема ?!Если у вас есть работники я им не завидую ...с таким директором или ,кто вы там...!
Засомневаю• 21 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
А ви для початку припиніть взагалі кому б там не було заздрити і почніть щось робити, а не лише виправдання своєму неробству шукати і розповідати про нереальність)