например,он практически полностью закроет небо над Донецкой и Луганской областями.
Николь1986• 21 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Хіба київ найбільше обстрілюють?
А что нет? Ну кроме Запопожья и Херсона, но там ставить не будут.
Ответ дляammakat
А еще они хотят распродать госпредприятия по дешевке. Сегодня была статья в Bloomberg.
Украина готовит продажу крупных государственных компаний по заниженным ценам, пишет Bloomberg.
Таким образом власти хотят ’наполнить госбюджет и снизить коррупцию’.
Информацию агентству подтвердил глава Фонда госимущества Умеров.
’Киев может заработать более $400 миллионов долларов за счет продажи госкомпаний, и еще $190 млн может поступить от аренды сельскохозяйственных угодий’, - говорит он.
Не официально...
Но, к этому всё идёт...
А у вас есть альтернатива?
Не сторонница этого всего.. И не хочу в политику)
А как выруливать?
Но, к этому всё идёт...
А у вас есть альтернатива?
А как выруливать?