например,он практически полностью закроет небо над Донецкой и Луганской областями.
Ответ дляLudaSHS
План маршала и не начинался
Почитайте чтоли больше..
Сейчас работает механизм помощи Украине, при котором Украина получает оружие,
Получает в виде безвозмездной помощи, оплачиваемой из американского бюджета в рамках PDA (быстрая передача оружия из запасов Пентагона по распоряжению президента) и USAI (заказы и закупка оружия для Украины у его производителей). Эта система работает и полностью оплачивается на сегодняшний день деньгами из американского бюджета, которые выделяет Конгресс.
Почитайте чтоли больше..
Писали в СМИ, что наш президент, пробывал, такое предложить союзникам, понимая, что казна пуста, и доплаты и выплаты нашим защитникам нужно, как-то регулировать...
Ответ дляnavariya
Вы хоть немного мониторите сайты белого дома и конгресса?
Зачем читать сми? Или выкулуюки и цитаты?
Presidential Drawdown Authority
Ответ дляnavariya
Ссылка?
Да и вообще, я не политик.
Ну, влупят новые налоги, подымут комуналку, Некто будет сдавать виллы на офшорных островах - всё норм((
За смерть наших героев....
Да и вообще, я не политик.
За смерть наших героев....
Вы что
ссылка на списки Пда каждые 2 недели на сайте белого дома
Есть еще производство, это usai. Программа
ссылка на списки Пда каждые 2 недели на сайте белого дома Есть еще производство, это usai. Программа
Ответ дляnavariya
Самый проблемный момент - никто ничего не подарит.
Украина уже бедная - платить нечем((
План Маршала, не сработал((
Что придумали депутаты: Увеличить налоги...
Украина уже бедная - платить нечем((
План Маршала, не сработал((
и опять у вас не верная инфа от слова совсем.
Ответ дляnenatasha
там стільки літає гівна, що ракет на петріот не напасешся
А я думаю , не факт
Навіть якщо вони думають про свої сраки, а не про самі потерпаючі регіони, то збивать треба якомога далі від своїх дуп
То д думаю скоріш за все на сході таки
А одного петріота дали?
То д думаю скоріш за все на сході таки
А одного петріота дали?
malinka.ya• 20 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
А я думаю , не факт
То д думаю скоріш за все на сході таки
А одного петріота дали?
То д думаю скоріш за все на сході таки
А одного петріота дали?
Вряд ли
Летит все через юг в основном.
Там и будет стоять
Летит все через юг в основном.
Там и будет стоять
mamma nast• 20 апреля 2023
Ответ дляmusilda
Ну а Нидерланды и Дания танки в 24 году обещали нам дать....ничего удивительного (
А как же окончание войны в 2023 г.? Зачем нам их танки в 2024г.?
Ответ дляnavariya
Эта тема перешла в мир фантазий, но не реалий
(это пессимизм-но реальной помощи, кроме железа, без боеприпасов, не вижу...)
Извините (вся инфа из инета)((
Где фантазии? Списки с белого дома
? Вы хоть понимаете уровень доков на этом сайте.
Кстати петриот были в рамках помощи 1.9 млд в списке декабря 22 г.
То что патриот не будет на фронтовой это понятно
? Вы хоть понимаете уровень доков на этом сайте. Кстати петриот были в рамках помощи 1.9 млд в списке декабря 22 г.
Anjutka-Anjuta• 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Presidential Drawdown Authority
Люда, я постоянно с удовольствием наблюдаю за Вашей стойкостью в борьбе с умами советчиц))) откуда Вы только черпаете моральные силы, чтобы снова и снова пытаться донести нормальную аналитику, адекватно объяснить происходящее, опровергнуть очередную чушь.... И это при том, что добрая половина это все игнорит на корню, с упоением твердя ’все пропало, где ленд лиз, нас кинули’ и прочее в том же духе. А от великих стратегических планов наших дам так вообще аж дух захватывает))) каждая третья знает где нужно поставить Пэтриот, как правильно воевать и какая техника нам нужнее. Эх, советчиц бы да в Генштаб- уже и Белгород был бы наш, и Воронеж
Чашечка кофе• 20 апреля 2023
Ответ дляmamma nast
Думаєте, що після завершення війни не треба завершувати переозброєння?
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Просто тут день так, день так. То теми ппц кучу сіл звільнили, то ппц навпаки - наших в мясорубку шлють, зброї нема і все пропалоооо
Ответ дляAnjutka-Anjuta
А на ЩО нема снарядів? Що відбувається вже..
Ответ дляnavariya
Украина уже бедная - платить нечем((
План Маршала, не сработал((
Украина уже бедная - платить нечем((
План Маршала, не сработал((
А еще они хотят распродать госпредприятия по дешевке. Сегодня была статья в Bloomberg.
Украина готовит продажу крупных государственных компаний по заниженным ценам, пишет Bloomberg.
Таким образом власти хотят ’наполнить госбюджет и снизить коррупцию’.
Информацию агентству подтвердил глава Фонда госимущества Умеров.
’Киев может заработать более $400 миллионов долларов за счет продажи госкомпаний, и еще $190 млн может поступить от аренды сельскохозяйственных угодий’, - говорит он.
Holly White• 20 апреля 2023
Ответ дляmamma nast
Правильно, нафик нам те танки после войны😂
alenka3108• 20 апреля 2023
Ответ дляammakat
Киев может заработать...Нікого нічого в цій фразі не насторожує? Це ж росіянські наративи