Stefaniya K.• 20 апреля 2023

Радиус покрытия одного ЗРК Patriot.Если его установить в Краматорске,

например,он практически полностью закроет небо над Донецкой и Луганской областями.
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Що це означає? Нічого не зрозуміла)
Патриот в этом списке и за счет этих денег
Ссылка на белый дом. https://www.defense.gov/News/Releases/Release/Arti...

То что не фронтовой их не поставят
1пост тут на той странице
Скан Машовца

Николь1986• 20 апреля 2023
На Киев в первую очередь надо ставить. Это мое мнение.
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Просто тут день так, день так. То теми ппц кучу сіл звільнили, то ппц навпаки - наших в мясорубку шлють, зброї нема і все пропалоооо
Зброю надо пополнять
И линия фронта большая
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Люда, я постоянно с удовольствием наблюдаю за Вашей стойкостью в борьбе с умами советчиц))) откуда Вы только черпаете моральные силы, чтобы снова и снова пытаться донести нормальную аналитику, адекватно объяснить происходящее, опровергнуть очередную чушь.... И это при том, что добрая половина это все игнорит на корню, с упоением твердя ’все пропало, где ленд лиз, нас кинули’ и прочее в том же духе. А от великих стратегических планов наших дам так вообще аж дух захватывает))) каждая третья знает где нужно поставить Пэтриот, как правильно воевать и какая техника нам нужнее. Эх, советчиц бы да в Генштаб- уже и Белгород был бы наш, и Воронеж
Вклад в Перемогу,
Словом. Это тоже важно.
Как и борьба с ипсо. Не только донат и сетки плести и посылки военным.
Если я чтото читала и знаю, где найти, то делюсь.
Но многим не’ помогает’
mamma nast• 20 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Думаєте, що після завершення війни не треба завершувати переозброєння?
Сейчас они намного нужнее. Иначе это завтра не натупит.
Teonaa• 20 апреля 2023
Ответ дляНиколь1986
Хіба київ найбільше обстрілюють?
mamma nast• 20 апреля 2023
Ответ дляnata.ant
Ну для оборони,ви думаєте після закінчення війни,не потрібна буде армія, озброєння.По вашій логіці країнам,де немає війни нічого не потрібно?))
про оборону подумаем после войны. А ДЛЯ ПОБЕДЫ ТАНКИ НУЖНЫ сегодня
Teonaa• 20 апреля 2023
Ответ дляmamma nast
Не згодна з вами
Вчора
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляammakat
А еще они хотят распродать госпредприятия по дешевке. Сегодня была статья в Bloomberg.

Украина готовит продажу крупных государственных компаний по заниженным ценам, пишет Bloomberg.

Таким образом власти хотят ’наполнить госбюджет и снизить коррупцию’.

Информацию агентству подтвердил глава Фонда госимущества Умеров.

’Киев может заработать более $400 миллионов долларов за счет продажи госкомпаний, и еще $190 млн может поступить от аренды сельскохозяйственных угодий’, - говорит он.
Опять перекрученное с ’ страна юа’

Ресурс вредный , но вы тягаете оттуда куски, куски с определенной риторикой

Украина обещает высокую прибыль от распродажи госфирм во время войны

Украина ищет инвесторов, достаточно смелых, чтобы сделать ставку на то, что она отразит российское вторжение простым предложением: высокий риск может принести большую прибыль.

Пока страна борется, чтобы защитить себя в войне, которая унесла жизни десятков тысяч ее людей и опустошила экономику, страна готовится продать крупные государственные фирмы по заниженным ценам. Цель состоит в том, чтобы укрепить бюджет, зависящий от помощи, и положить конец многолетнему посткоммунистическому наследию коррупции и бесхозяйственности, которое подорвало экономику.

Если законодатели согласуют изменения на заседании, намеченном на начало мая, Киев в лучшем случае может заработать более 400 миллионов долларов за счет продажи предприятий, начиная от производителя удобрений и заканчивая коммунальными предприятиями, металлургическими заводами и производителем инсулина. Еще $190 млн может поступить от аренды сельскохозяйственных угодий, заявил в интервью глава Фонда госимущества Рустэм Умеров.

«Есть развивающиеся рынки, а есть аварийный рынок, и как аварийный рынок мы единственные в своем роде», — сказал он на прошлой неделе в своем офисе в Киеве. Хотя он знает, что большинство инвесторов не могут себе представить, вкладывать ли деньги в страну, подвергшуюся нападению, он говорит тем «достаточно смелым», чтобы подумать об Украине, что «в будущем это должно стать для вас 20-кратной историей».

И пример как зарабатывает сша
https://www.bloomberg.com/news/articles/2023-04-20...

Teonaa• 20 апреля 2023
Ответ дляmamma nast
Якісь трохи притрушені. Півтора роки теляться. Їм все мало загиблих та розтощення
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляalenka3108
Киев может заработать...Нікого нічого в цій фразі не насторожує? Це ж росіянські наративи
Даааа
Она тягает специальные абзацы
Поиск инвестора это нормально
Цена снижена изза риска
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляammakat
Bloomberg известное российское информагентство, да?
Нет вы не принесли блумберг и ту риторику, что понятно со всего интервью.
Вы принесли ипсошное странаюа
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Хіба київ найбільше обстрілюють?
Патриот не предназначен для фронта
Никто с пушки дорого по воробьям не стреляет
Это для дорогих ракет баллистики и крылатых, которые летят в массовой атаки которые стоят 6-13 млн дол одна

Могут брать инскандер и дальний вариант с-400 , да могут
Могут и дроны и другое
mamma nast• 20 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Не згодна з вами
Вчора
Судя по срокам поставок, Запад рассчитывает, что мы будем воевать долгие годы. Только вот чем?
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляmamma nast
Почему?
Танки нужны всегда, и сейчас и перевооружение на стандарты нато - потом
Может это процесс 10 лет, может 20.

Но изза рельефных особенностей территории Украины, они не нужны на определенных местах. Прямо сейчас. Есть такое мнение.
Нужны дальнобойные снаряды и может авиация.
Для транспорта важнее легкие маневренные брони.
ammakat• 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Опять перекрученное с ’ страна юа’

И пример как зарабатывает сша
Где же перекрученное? У меня кратко, у вас целиком. Ваш предпоследний абзац - моя прямая цитата. А смысл тот же - аварийная распродажа предприятий. И что то мне подсказывает, что эти деньги вряд ли дойдут до бюджета
Teonaa• 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Патриот не предназначен для фронта

Могут и дроны и другое
Десь по середині типу краще?
Teonaa• 20 апреля 2023
Ответ дляmamma nast
Интересно, в их мироздании нет понятия, что такое - должно прекращаться вот как можно скорее…
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Десь по середині типу краще?
Дело не десь

Дело у Чого!

Teonaa• 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Дело не десь

Дело у Чого!
Біля*?
І де?
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляammakat
Смысл в риторике .
Вы как что это сюда носите? Как ужасы летящие на головы украинцев, ? Каков подтекст, третий раз вас спрашиваю, в третей теме с вашими подобными постами.
зачем вы то все носите, именно с этим подтекстом.

’Киев, - заработать,’ продают- все пропала’
Выше ссылка на оригинал, Прочитайте все
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Біля*?
І де?
Мы увидим при массовой атаке.
Где будет.
Есть мысли, но делиться не буду.
Да и считается секрет, чтоб рашисты голову ломали
ammakat• 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Даааа
Она тягает специальные абзацы
Поиск инвестора это нормально
Цена снижена изза риска
У вас монополия на репост информации? Или кроме вас никто новости не имеет право читать? Очень смешные наезды. Если пересказ статьи вкратце, значит ИПСО? Все, о чем я написала, есть в статье Bloomberg, это не мои фантазии
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляammakat
Еще раз
Вы не процитировали блумберг

Вы выбрали ватный канал, что цитирует вырваные куски с блумберг, которые меняют общую картину

Почему вы не пришли с блумберг?
Где там у вас про риск чтоб поставить на победу Украины ?

Вы в которой теме занимаетесь этим, я не понимаю смысла, так делает стар39 тут еще.

Приходите с оригиналами
ammakat• 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Еще раз
Вы не процитировали блумберг

Почему вы не пришли с блумберг?

Приходите с оригиналами
Что-то не вижу в правилах форума информацию о том, что нужно размещать статьи целиком, а не отрывки. А командовать мне не надо, это не ваш личный форум

Опять же, мало кто будет читать эти простыни целиком, если все понятно за два абзаца.
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляammakat

Вы так ничего не поняли
Я не писала о целиком. А о другом
ammakat• 20 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы так ничего не поняли
Я не писала о целиком. А о другом
Кстати, в полной версии у вас там красноречивый график - как с 2014 года по дешевке государственные активы распродают. Как говорится, ожидание - реальность.
LudaSHS• 20 апреля 2023
Ответ дляammakat
А что новость?

Рада что вы прочитали
Kristinka2106• 20 апреля 2023
Ответ дляStrelka_007
Краматорськ не саме вдале місце розташування для такої штуки.
Почему?
Strelka_007• 20 апреля 2023
Ответ дляKristinka2106
Почему?
Бо прикрити Краматорськ можна здалеку ним. А розміщувати таку дорогу цяцьку поблизу лінії фронту в самому місті, то спокушати кацапів знищити установку. І щурів там вистачає серед місцевих, за три фубля здадуть під артилерійський вогонь координати миттєво.