После шести ни-ни• 20 апреля 2023

можно ли красить в блонд без

предварительного осветления корней? Была мелировка уже много раз, отросли корни, много седины в том числе. Хочу покрасить в пепельный блонд. Нужно ли предварительно обесцвечивать корни или есть краска, которая возьмет корни без желтизны? Мой цвет волос - русый.
Помаранчова душа• 20 апреля 2023
Такого не бывает
Светлой краской корни не возьмуться ,нужен осветитель

Чупа-чупс• 20 апреля 2023
Лонда профешнл 12.89 на 9%.
Фото в приміщенні та при денному світлі. Щоб аж аж блонд , то без освітлення не вийде
Я_з_Франека• 20 апреля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Лонда профешнл 12.89 на 9%.
вам классно. это один и тот же цвет? на первом светлее кажется.
а какой у вас родной цвет?
PORKA• 20 апреля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Лонда профешнл 12.89 на 9%.
Подскажите Вы отдельно покупаете 9% или это всё в наборе? Простите если глупый вопрос, но никогда не красилась в светлый, хотя светло русая, но уже пора вникать ((
Чупа-чупс• 20 апреля 2023
Ответ дляPORKA
Я купую літрову пляшку з окисником і пару шт упаковок фарб на мейкап. Фарбуюсь при потребі
Чупа-чупс• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
а какой у вас родной цвет?
Один і той же колір , там де з котом ввечері при лампі.
Чупа-чупс• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
а какой у вас родной цвет?
Один і той же колір. З котом ввечері при лампі. Ось це на денному світлі. Свій колір світло русий . На першому фото видно корені свої
Я_з_Франека• 20 апреля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
красиво)
какими масками пользуетесь?
Чупа-чупс• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
красиво)
какими масками пользуетесь?
Альфапарф зелена зараз.

БлинчикБезСметанки• 20 апреля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
А сколько краски и сколько окислителя? У вас супер цвет,
Чупа-чупс• 20 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
1:2
І ще я додавала ампулу ХЕК від естель. Перед війною купила цілу упаковку, зараз вже закінчуються. Не знаю чим замінити. Вона дуже добре захищає волосся при покрасці
автор После шести ни-ни • 20 апреля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
у вас отличный цвет!