Викачую яйцями• 20 апреля 2023
Якби в мене було 10000 грн. я б купила..
Що б ви купили? Одну річ
Ух яка ж Я• 20 апреля 2023
Если случайные и совершенно неожиданные 10 тыс - наверно, просто всякие мелочи, до которых обычно ’не доходит ход’. Хотелки, увы, у меня более дорогостоящие. И на них тоже особо денег нет)
Викачую яйцями
• 20 апреля 2023
Ответ дляПасти Ла
Гроші є, хотілки нема.
Давайте поміняємось місцями. В мене все навпаки)
Меряю от 0• 20 апреля 2023
Ответ дляПасти Ла
Гроші є, хотілки нема.
Розпочніть ремонт .
Відразу все захочеться
Татьяна-cb91• 20 апреля 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Якісь страшні слова пишете, я таке вперше чую
Це мабуть в столиці, я там років 15 тому була і поки не світить туди поїхати
Ага) я сама в магазинах этих с начала войны не была. Желания как то нет вещи покупать. Но если б так порадовать себя, то наверное футболку на лето. Но и радовать себя что то не охота. Я вот только сейчас поняла что за год ни одной вещи не купила 🤪
Парасюха• 20 апреля 2023
Я и купила, но не одну и не на 10000 - абонемент на год в спортзал и бассейн, потом 2 ноута себе и дочке, потом телефон себе и вот недавно умные часы. Любая вещь из списка около 10000 или больше.
Викачую яйцями
• 20 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Ну якраз парфумів у мене достатньо
Покажете?
И_В_офигительных_штанах• 20 апреля 2023
У меня все есть, но всегда что-нибудь нужно) Поэтому попробовала бы отложить,но вряд ли бы получилось)
БеллаДонна• 20 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
У меня есть 10000 грн каждый мес и я покупаю на них корм для животных - раздаю кураторам собак и кошек по городу.
Викачую яйцями
• 20 апреля 2023
Ответ дляПарасюха
Так 10000 наче великі гроші, а зараз навіть телевізор за них не купиш чи хороший смартфон. Я Вас розумію
Викачую яйцями
• 20 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Ви - крута
Я люблю тварин, в дитинстві і юності всіх додому тягнула. Зараз немає нікого, улюблений котик 2 місяці тому зник, більше не буду нікого заводити. Дуже боляче
Щебетуха• 20 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Круто, ви молодець. Я просто ношу з собою постійно пакетики з кормом, при нагоді підкормлюю котяток вуличних.
Викачую яйцями
• 20 апреля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Именно рожковую хотите?
Будь-яку, щоб робила лате і капучіно)
Наивная Хо• 20 апреля 2023
10000 це вже маленька сума, я ось хочу кавомашину яку рекламує Бред Піт
але вона коштує 30000
Как_б_не_так• 20 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Магазин Elma в тц Олимпийский. Или рядом магазин Icon
лучше Corleone
Я такая - жду трамвая• 20 апреля 2023
та є і більше є.... але ще в мене є велика і зелена жаба, яка сильно душить щось для себе, для інших не так, а ля себе жабуля велика не дає))) але я сама по собі проста без понтів...