Викачую яйцями• 20 апреля 2023

Якби в мене було 10000 грн. я б купила..

Що б ви купили? Одну річ
Ух яка ж Я• 20 апреля 2023
Если случайные и совершенно неожиданные 10 тыс - наверно, просто всякие мелочи, до которых обычно ’не доходит ход’. Хотелки, увы, у меня более дорогостоящие. И на них тоже особо денег нет)

автор Викачую яйцями • 20 апреля 2023
Ответ дляПасти Ла
Гроші є, хотілки нема.
Давайте поміняємось місцями. В мене все навпаки)
бибизяна• 20 апреля 2023
Сдала бы анализы и записала ребенка к хорошему врачу.
Запасная спина• 20 апреля 2023
Маме лекарств
Меряю от 0• 20 апреля 2023
Ответ дляПасти Ла
Гроші є, хотілки нема.
Розпочніть ремонт .
Відразу все захочеться
Татьяна-cb91• 20 апреля 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Якісь страшні слова пишете, я таке вперше чую Це мабуть в столиці, я там років 15 тому була і поки не світить туди поїхати
Ага) я сама в магазинах этих с начала войны не была. Желания как то нет вещи покупать. Но если б так порадовать себя, то наверное футболку на лето. Но и радовать себя что то не охота. Я вот только сейчас поняла что за год ни одной вещи не купила 🤪
Парасюха• 20 апреля 2023
Я и купила, но не одну и не на 10000 - абонемент на год в спортзал и бассейн, потом 2 ноута себе и дочке, потом телефон себе и вот недавно умные часы. Любая вещь из списка около 10000 или больше.
автор Викачую яйцями • 20 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Ну якраз парфумів у мене достатньо
Покажете?
Тумба-юмба• 20 апреля 2023

Бабуся Бетман• 20 апреля 2023
Косметолог
И_В_офигительных_штанах• 20 апреля 2023
У меня все есть, но всегда что-нибудь нужно) Поэтому попробовала бы отложить,но вряд ли бы получилось)
KriskaA• 20 апреля 2023
У меня есть 10000 грн каждый мес и я покупаю на них корм для животных - раздаю кураторам собак и кошек по городу.
автор Викачую яйцями • 20 апреля 2023
Ответ дляТумба-юмба
фото
Ооо, мрія
БеллаДонна• 20 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Тумба-юмба• 20 апреля 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Ооо, мрія
Именно рожковую хотите?
KriskaA• 20 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
Стоматологу б отнесла
Неделю тому оставили у стоматолога 18000....2 пломбы у мужа+ультразвук чистка, у меня только чистка без пломб, ребенку 1 пломба, чистка и через 3 дня удаление 8-ки
автор Викачую яйцями • 20 апреля 2023
Ответ дляПарасюха
Так 10000 наче великі гроші, а зараз навіть телевізор за них не купиш чи хороший смартфон. Я Вас розумію
KriskaA• 20 апреля 2023
Ответ дляБеллаДонна
А шо делать ? смотреть на собак-велосипедов ? Это выше моих сил.
Чупокабра• 20 апреля 2023
Пошла бы к косметологу

Вумна вутка• 20 апреля 2023
Роликовые коньки квады. Мечтаю о них давно)
автор Викачую яйцями • 20 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Ви - крута Я люблю тварин, в дитинстві і юності всіх додому тягнула. Зараз немає нікого, улюблений котик 2 місяці тому зник, більше не буду нікого заводити. Дуже боляче
Щебетуха• 20 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Круто, ви молодець. Я просто ношу з собою постійно пакетики з кормом, при нагоді підкормлюю котяток вуличних.
Колдунья-вещунья• 20 апреля 2023
Доложила бы и купила бы фотоэпилятор
автор Викачую яйцями • 20 апреля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Именно рожковую хотите?
Будь-яку, щоб робила лате і капучіно)
Мастер Пис• 20 апреля 2023
Проститутку на вечер,чтобы меня ублажала
Наивная Хо• 20 апреля 2023
10000 це вже маленька сума, я ось хочу кавомашину яку рекламує Бред Пітале вона коштує 30000
Как_б_не_так• 20 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Магазин Elma в тц Олимпийский. Или рядом магазин Icon
лучше Corleone
ТебеОноНадось• 20 апреля 2023
Пару зубов бы полечила)) Остальных таких прям-прям хотелок и нету)
KriskaA• 20 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Ви - молодець !! ВСІ молодці, хто не проходить повз ! Бо ми все-таки люди....
Я такая - жду трамвая• 20 апреля 2023
та є і більше є.... але ще в мене є велика і зелена жаба, яка сильно душить щось для себе, для інших не так, а ля себе жабуля велика не дає))) але я сама по собі проста без понтів...