Stefaniya K.• 21 апреля 2023

Гарні новини!

вчера в 19:37
"Контрнаступление ВСУ будет сюрпризом не только для российских военных и для российского общества, но и для многих украинцев", — представитель президента в ВР Вениславский😏
👉🏻 Дешева копія путіна з аліекспрес відвідала військову базу лаптів на Херсонщині і завдяки криворуким операторам спалила дислокацію військової частини. До якої ми вже можемо дотягнутися з імпортних карамультуків. Сподіваюся, що з іконкою він привіз своїм оркам ще й по пакету. Можете в них вже залазити, уйоб.и

👉🏻 Кейс Новінського наочно доводить, що шамани УПЦ МП не мають до бога ніякого доступу. Молився йому дьячок, поклони бив, бабки башляв, Паша Мерседес помогав прокляттями, а все одно СБУ схопила за сраку і віджала на 144 ляма активів, які він намагався сховати, зареєструвавши на інших осіб. Тож нехай тепер Паша Мерседес йому проповідує про смирення.

👉🏻Пам’ятаєте кроликів, які не тільки ценний мєх, а ще й два довбойо.и з кремлівськими методичками? Так от українці за кордоном також пам’ятають. І зірвали цим двом натоптишам вісім з дев’яти концертів у США.
Один, я так розумію, залишили, щоби усі бажаючі могли прийти і заліпити їм тухлим яйцем по ї.альнику. Ми ж не звірі 😊

👉🏻 До України приїхали Петріоти від Штатів, Нідерландів та Німеччини, які можуть збивати не лише балістичні ракети, а і російську авіацію на відстані до 150 км. Саме у день оголошення цієї новини у Києві була тривога, НАСА вирішили уроніть свій супутник, а небо - НЛО.
Звісно я не сумніваюсь, що це були марсіани, які прилетіли в Україну подивитися, що таке справжній космос, і не збивала їх ніяка бучанська ТРО, а шо не так?

👉🏻Наша постійна рубрика «горящая росія». У Пітері полихає Кировський металургійний завод, насичуючи атмосферу усією таблицею Менделєєва. Те ж саме відбувалося вчора на заводі з виробництва пластмас та смол у Дзержинську. «І дим отєчєства нам сладок і пріятєн». А хто кашляє – той не патріот.

👉🏻Завдяки теплій зимі Європа накопичила рекордні обсяги газу у сховищах і тепер крутила на шуруповерті росію з її газовим шантажем

👉🏻Київрада нарешті розриває договір оренди земельної ділянки із посольством балайні, після чого посольство повернеться у власність держави. Не знаю, що там тепер може відкритися, місце же прокляте. Хіба музей перемоги України над росією

👉🏻Було колись у русні таке собі добровольче формування «Нєвський». Ну, на честь Олександра Невського, на якого путін надрочує, коли його більше не збуджують Сталін та Іван Грозний. Формування здоброволилося з осіб, яким давно було місце якщо не в шизо, то у паноптикумі, тож природа нарешті вигадала, як очиститися від всіх них скопом і стали «нєвські» бігати на наші позиції наче лемінги. Підрозділ внаслідок цього критично зменшився, а міноборони лаптів вирішило, що вже й нічого підкидати форму і озброєння цим жалюгідним решткам.
У рештків ще активніше почалося п’янство, бляд.тво і дезертирство, так шо можна вважати, що ЗСУ цілком загеноцидили ще один підрозділ. Амінь

👉🏻Ну і ще трохи про слабоумство і… слабоумство. Чмобікам подарували на паску іконки із зображенням путіна. Та не ржіть, це страшна зброя, подейкують, що однією іконкою можна роздушити чотирьох клопів, перш ніж вона зламається. А перед цим, нагадаю, роздавали свічки, які треба запалювати під час бою, щоби не бути убитими укростатаністами.

Диспозиція: чмобік з іконкою та свічкою пиз.ує у бік нашого вопу під пісню шамана я рускій значіт мнє повєзло». Що було далі – напишіть у коментарях
автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Ну кому какие наративы
Я живу в Украине и устала от мракобесия которое творится в моей стране в первую очередь, а потом уже от нападающих соседей
Я тоже дома,при чем моя семья все выездные,я не терплю и в моей стране меня ВСЕ устраивает.Деньги зарабатываем,донатим на ВСУ,ждем победы.

автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Толи ло ваши темы!

- всех дженщин заберут
- румыния заберет Украину
- мобилизация в раше и как нападут они снова и снова , как нападут

Так? Это правильные ? ’ не божа роса’?
В обязательно ныть?
Вы так боитесь?
Ну пережили зиму, и асе потоки отих пугалок, и весну и лето переживкм
Ужас,как можно такое писать,разве что с методичек русни)
snejs• 21 апреля 2023
Ответ дляAdvoco
Новини висмоктані з пальця. Де боротьба з корупцією?Реальні посадки і конфіскації, а не базікання…. Де покарання зрадників? Наумова, Баканова, Демченка, Портнова…? Де розслідування по розмінуванню Чонгару? Чому опзж, Риги, за життя досі на своїх місцях? Чому московські попи так і сидять у Лаврі? Та інших наших святинях і продовжують сплачувати дань Кірілу.
Та это никому не интересно. Интереснее гараздо, ’а шо у них’ А шо у нас, то все не на часі
herba fresca• 21 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Удалено администрацией...
Jul-Ap• 21 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Там фотки просто жесть.Русня в шоке,но админы чистят сразу.Авиабомба да со своего самолета,да полторы тонны,да не центр города,а Ейск раньше,когда в многоквартирный дом бомбандировщик врезался..и они говорят-ну,извините,ошибка,вот это русня терпилы.реально стадо овец,вгашеных пропагандой.В следующий раз на школу,садик,девятиэтажки своя же бомба полторы тонны взрывчатки им на бошки и упадет..
Мне нравится, как белгандонцы стыдят харьковчан, что злорадствуют их горю...после всего, что выпало Харькову, всех обстрелов спальных районов, всех уничтожений общежитий с ’нацистами’, всех расстрелов в Харьковской области патриотичного населения и т.д.
Хотели харьковчанам на головы ещё такую амброзину скинуть, но неудачно, злые харьковчане радуются, что не долетело.
Удивляет, как можно сформировать было настолько примитивное, жестокое, морально деформированное общество.
Piracanta• 21 апреля 2023
Ответ дляsnejs
Чем хуже у них, тем лучше у нас. Простая логическая цепочка.
автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
Ответ дляAdvoco
Постоянно читаю,что СБУ отлично работают.Меня почти все устраивает

Jul-Ap• 21 апреля 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Давно необязательно покупать сим карты.
Кому позитив утром, кому кортизоловую инъекцию, тут уж кто как привык.
автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
Ответ дляtrickywicky
Удалено администрацией...
Кто вам дало право меня оскорблять?Не много ли на себя берете?Ваши фантазии оставьте при себе .
автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 21 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
На болотах вой за белгород.
Не те виють, треба - ’ЗСУ - ввєді!’
автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
вчера в 19:37
’Контрнаступление ВСУ будет сюрпризом не только для российских военных и для российского общества, но и для многих украинцев’, — представитель президента в ВР Вениславский😏Залужный готовит сюрприз оркам,давно просачивалось,что будет совсем не так,как русня думает
автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
Насчёт событий в Белгороде...

Да вот вообще не удивлён произошедшему. Поскольку неоднократно предупреждал россиян, радовавшихся применению этих бомб по территории Украины, что они будут падать и на их головы. Так оно и произошло и будет происходить. А всё почему?

12 марта 2023 в Кубышевском районе Донецка на головы местным жителям рухнула бомба ФАБ-500 M62 с российским модулем управления и коррекции, делающим из бомбы свободного падения подобие планирующей, корректируемой бомбы. Но сам модуль в ходе этого инцидента приземлился в 500 метрах от бомбы.

Данные модули изготавливаются кустарно, быстро и в большом количестве. Но из-за всего вышеперечисленного они ненадёжные и не редко попросту разваливаются в воздухе. И то, что в Белгороде рухнула бомба, а буквально месяц назад в Донецке, заставляет задаться вопросом, а сколько рухнуло в полях и лесах?

Но, что самое интересное в этой истории, это даже не то, что мо рф в коем-то веке призналось, что они бомбят Белгород и не то, что подтверждается факт низкого качества российских планирующих бомб, а то, что это мы даже ещё ничего не начинали.😈

Военный эксперт Александр Коваленко
автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
в белгороде эвакуируют людей с центра,где упала бомба
Wendy Rhoades• 21 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Да это было с лета 22
Писали - рашка платила за статьи. Сан очень очень желтая пресса, но утром за кофейком можно почитать как визуализация - пусть сдохнет пуйло. ( хоть с издохом мало че изменится, но все же приятно было б)

И на это не ведутся. Наростает военка.
Даже на тех 10-20 ультраправых отбитых республиканцев , что вякали про нашу помощь, не ведутся.
картинка супер)))
Vlada-Maria• 21 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
вчера в 19:37
поменше би язиками тріпали ці ’наступатєлі’. Бо не вони будуть наступати. Українці ще добре пам’ятають вагнергейт і звідки пішов злив
Dani777• 21 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
в этом всем меня удручает, что люди донатят, а те уроды воруют, причем в самих ЗСУ все тоже очень не хорошо.
Я бы написла еще.. но даже этот пост будет удален
rybka21• 21 апреля 2023
Ответ дляuma
Вот это «жертв нет» испоганило всю новость ☹️
Русня вже написала ’троє пострадавших’
Леска• 21 апреля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
есть версия, что это может быть часть ФСБ-шного ИПСО - смертельная болезнь путина (не в таких жалких подробностях конечно).
Но посыл - смотрите, путин уже скоро все, не спешите передавать оружие, скоро он крякнет и все будет хорошо.
Теж не вірю в ці бредні

Wendy Rhoades• 21 апреля 2023
Ответ дляЛеска
Теж не вірю в ці бредні
та ні, він скоріш за все дійсно хворий, але так він ще десятки років може прожити.
trickywicky• 21 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Правда часто неприятна
Но ваши ура-темы каждый день не отображают реальную картину
trickywicky• 21 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Толи ло ваши темы!

- всех дженщин заберут
- румыния заберет Украину

Так? Это правильные ? ’ не божа роса’?
В обязательно ныть?
Вы так боитесь?
Нет, вы освещайте мобилизацию у нас лучше, облавы под АТБ и открывание отмычками ворот частной собственности
musilda• 21 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
Кто не хочет успокаиваться, може к автору не заходить. Она ж не скрывается под анонимом. Всё просто))
Она даже когда скрывается ....очень узнаваема )
musilda• 21 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Просто новости читаю.Это бесплатно.
Вы выборочно читаете, не все .Или сейчас время только хороших новостей , про плохое нельзя ? Бахмут, Часов Яр ....новости сегодня плохие ...это не положено освещать или как всегда ’ дождемся официальных комментариев ’ ?
rybka21• 21 апреля 2023
Ответ дляmusilda
а шо там горить та детонує в новосібірську, не знаєте часом?
LudaSHS• 21 апреля 2023
Ответ дляtrickywicky
Я освещаю?
JulliK_• 21 апреля 2023
Ответ дляmusilda
За Бахмут новости не радуют, непонятно что все на таком позитиве в этой теме
Rrroxy• 21 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ой бачили желту пресу? Чисто так
Смешно
Такой грозный а такие статьи пошли

Надо было снять видео, оно бы потом таким топовым вышло на весь мир, ну что ж они так
Rrroxy• 21 апреля 2023
Ребят, я конечно всё понимаю, есть у нас проблемы и даже серьезные высокоприоритетные....но почему?? Почему так сложно не обесценивать хорошие вести, цепочки событий, которые ведут к разрешению войны, почему подобные посты вызывают у вас сразу ярость ’нашли чему радоваться’
Да, представляете, люди чтобы не сойти с ума от беспросветного негатива, находят ещё чему порадоваться и по-моему эти новостные посты в противовес плохому не самое страшное, что может совершить человек. Здесь, в отличие от больной русалки литлчто-тотам, не про детей отданных в детдом и все с этого умиляются, а весточки что есть ещё хорошие события и они будут.
При этом никто не прекращает читать плохие новости, правдивые и не такие приятные, но ругать такие посты - это конечно мдэ..