После 18• 21 апреля 2023
Как вы нашли «нормальную» работу в ЕС?
Речь идёт о квалифицированном труде.
Вопрос не для айти, не для тех кто и до войны работал в международной организации и просто перевёлся в европейский филиал
Интересует опыт менеджеров по продажам, бухгалтеров, финансистов, аналитиков, работников банка, которые с 0 учили новый язык за последний год ( я понимаю что это не с1) и их взяли на работу в офис( не уборщицей или курьером)
Ванна Тазиковна• 21 апреля 2023
Ответ дляСоседушка
девочки я знаю, в Украину не ногой больше(
А в какой стране Вы живёте?
Треба підробіток• 21 апреля 2023
Не ЕС, но недавно оттуда))). Я работаю с В2 в отделе продаж, подруга работает с А2 помощником бухгалтера на неполный рабочий день и параллельно ходит на курсы бухгалтерские.
Совбез• 21 апреля 2023
Ответ дляПримарочка
Работаю в Польше учителем.
Пока на полставки только. С осени планирую идти на ставку. язык все еще учу, особенно терминологию.
математики?
Дама с собачкой• 21 апреля 2023
Я логіст, знайшла швидко логістом, бо мала вже базу іноземних компаній, тільки англійська потрібна, і працюй
А ось чоловік офісну не знайшов, пішов працювати на завод 5 днів в тиждень з 7 до 16
Але його зарплатня навіть вище моєї офісної 🤷♀️
Я супер-пупер• 21 апреля 2023
Ответ дляДама с собачкой
А в якій країні ви працюєте ? І який рівень з/п?
Дама с собачкой• 21 апреля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Нідерланди, у мене 20 євро година
У чоловіка 17 але багато доплат часових і бонусів
ДваДваВісім• 21 апреля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Нідерланди, у мене 20 євро година
Какие сказочницы на советчице:)
Дама с собачкой• 21 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Какие сказочницы на советчице:)
Так, звичайно )
Вам вислати зарплатні листи ?
Чи так удавитесь?
Вам вислати зарплатні листи ?
Чи так удавитесь?
ДваДваВісім• 21 апреля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Так, звичайно )
Вам вислати зарплатні листи ?
Чи так удавитесь?
Вам вислати зарплатні листи ?
Чи так удавитесь?
Высылайте, не будьте многословны
ДваДваВісім• 21 апреля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Так, звичайно )
Вам вислати зарплатні листи ?
Чи так удавитесь?
Вам вислати зарплатні листи ?
Чи так удавитесь?
Gemiddeld valt het loon van een logistiek medewerker tussen de € 1.800 en € 2.500 bruto per maand. Dat komt voor een logistiek medewerker uit op een uurloon tussen de € 10,- en € 15,-.
ДваДваВісім• 21 апреля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Так, звичайно )
Вам вислати зарплатні листи ?
Чи так удавитесь?
Вам вислати зарплатні листи ?
Чи так удавитесь?
У местных максимум 15 евро в час, а вы сказочницы, не успели приехать в Нидерланды за защитой и сразу на 20 в час, без знания местного языка. Такие сказки можете только на советчице писать, живущие в Украине вам конечно же поверят, а местные посмеются над вами.
Дама с собачкой• 21 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Трошки подумать ? Не ваше ?
Чи тільки місцеві компанії можуть брати на роботу?