куркулиха• 21 апреля 2023
Сон про аквариумных рыбок
В бутылке, много, резвые, шустрые, выпрыгивают, а я их ловлю и обратно сажаю. Еще кормила их не раз, как пираньи ели)))
это не про беременность точно, но интересно к чему
Марфа Українівна• 21 апреля 2023
Мне кучу раз снился сон про рыбок
Не знаю что они значат
Скорее всего ничего.
Не знаю что они значат
Скорее всего ничего.
Раздражевская• 21 апреля 2023
Мне часто такие сны снятся, рыбки по воздуху плавают. Мне всегда к деньгам такое снится
Сама вумна тутички• 22 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
рыбки - хорошие новости, неожиданные дары, сюрпризы, прибыль.
Вижу что вы разбираетесь в снах. Пожалуйста подскажите, к чему снится, что исчез кран водопроводный на кухне у меня, просто без следно, будто его там и не было. Просто мойка ,без отверстия под кран. я во сне была очень удивлена и растеряна. Заранее благодарна Вам за ответ!
Вэнди Стар• 22 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Вы своими действиями сами закрываете свое будущее. Не там и не в том ищете выход.
Сама вумна тутички• 22 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Спасибо Вам! Вы в чем то правы! Похоже на то.
А вчера мне снилось что у меня украли машину из гаража закрытого и при этом без взлома. Я была в растерянности.
Не приятный сон. Что может означать?
Вэнди Стар• 22 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Не приятный сон. Что может означать?
Не каждый сон вещий. Иногда это просто игра подсознания, проекция ваших страхов и сомнений. Это про сон с машиной.
Просите перед сном конкретно совет как вам разрешить ту или иную ситуацию, ’ заказывая’ сон. И тогда уже его можно разбирать.
Сама вумна тутички• 22 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Спасибо Вам!