Шукаю трусики• 21 апреля 2023

Кошка после родов

Кошка раньше срока принесла котят. Увы, все ... кошка залезла спать. Уже часов 12 спит, пила водичку. Есть не хочет. Может ей чем-то надо помочь, в плане терапии? Не горячая, не холодная, температура норм.
Чучело-Мяучело• 21 апреля 2023
Котята не вижили?
автор Шукаю трусики • 21 апреля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Котята не вижили?
Нет
Для драки• 21 апреля 2023
думаю пока только наблюдать. если будет вялая, без аппетита больше суток, позвоните в ветклинику уточните. возможно понадобятся уколы антибиотиков и витамины.
Чучело-Мяучело• 21 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Нет
Шкода
Обіймаю вас!
Вона має відпочити. Якщо щось їй треба буде, вона до вас прилізе
Едимнаморе• 21 апреля 2023
я бы в любом случае позвонила ветеринару, объяснила ситуацию и получила бы консультацию.
Приглядывайте за ней, за ее состоянием, чтобы не открылось кровотечение.