Сиреневенькая• 21 апреля 2023

Давайте хвастатися обновками!

Косметика, догляд, одежа, прикраси - діліться, що останнім часом купили саме собі і тепер тішитеся☺️ В мене ось: півроку хотіла, та жаба душила, але на днях знайшла в магазині по більш адекватній ціні, ніж всюди і таки купила. Рада! Доглядає за губами і виглядає - просто мрія, ну нема для мене йому аналогів (хоча мала купу різних блисків і олійок)
kuskus• 22 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Из последнего босоножки и платье
Скажіть, будь ласка, як ви замовляєте Зару?
Шиворот Навыворот• 22 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Мерила месяц назад , наоборот были как маленькие , но я опять похудела . Может поэтому
Расстояние между висками. Очки не должны сильно выступать по бокам. На узколицых трудно подобрать. Сама такая.
_MadonnA_• 22 апреля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Они не выступали месяц назад ))) это я так похудела наверное
Нашли в капусте• 22 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
как худеете ?)
Редисочка• 22 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Очки 🥸 сегодня пришли . И что то уже перенравились , пока месяц ждала , что скажете?
Вам хорошо, может форма не привычная. А вообще огромный выбор в Люксоптике, которая именно в ЦУМе, можно перемирять все возможные формы и понять, что наиболее подойдет
_MadonnA_• 22 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
как худеете ?)
Ковидом болею 🤣
_MadonnA_• 22 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
Спасибо , не была в цуме сто лет )
Нашли в капусте• 22 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Ковидом болею 🤣
выздоравливайте быстрее я думала напишите супер совет , как худеть когда не худееться ))
_MadonnA_• 22 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо 😘 я уже здорова , просто восстановление опять долгое . Волосам капец, месячных нет и минус 2-3 кг . Как худеть / мало есть и больше двигаться , реально помогает )
Ленивица-красавица• 22 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Вот последние
Боже... что за джинсы?
Заліковий троль• 22 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Кому - нам? ))) тут разные люди, я тоже не доначу. И мне любые покупки - на часі.
Так вы чепуха, ещё и открыто пишете, что не донатите вы чайлдфри, не подарили миру ребенка,не донатите, свалила за бугор и ещё так мерзко пишете про это.
a.ostroverh• 22 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Боже... что за джинсы?
Ipekyol
Ленивица-красавица• 22 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ipekyol
Спасибо. Впервые слышу. А где купить их можно?
a.ostroverh• 22 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Я через Байера заказала
Шиворот Навыворот• 22 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Расстояние между висками довольно стабильное) Это же череп).Может просто на этом фото так кажется- голова повернута. Если б фас- то точно было бы видно).
olgabaluta• 22 апреля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Да! Все именно так! А сейчас ещё желаю нанять себе служанку! Угадайте, кого 😂
Ленивица-красавица• 22 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я через Байера заказала
Так откуда? Я сама себе байер)) Только не знаю, где искать их.
Нашли в капусте• 22 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
ржу
a.ostroverh• 22 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Турция
Шиворот Навыворот• 22 апреля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
А в этом мире дефицит людей? А трусы военные пусть сами себе покупают.
Нашли в капусте• 22 апреля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Удалено администрацией...
Ленивица-красавица• 22 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Турция
Вот задачку вы мне подкинули)) А название у сайта хоть есть?
Мурзилка• 22 апреля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Купила только верхнюю одежду, распродажа Мохито.
О я тоже такой как у вас на 3 фотке купила,даже не думала что он такой классный за такую цену
Я супер-пупер• 22 апреля 2023
Я вот Timberland дождалась скидку и свой последний размер урвала
Заліковий троль• 22 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Не знаю кого. Вы такая классная, только здесь на форуме сидите,не осилили языка выучить и сидеть на форуме своего любимого города?))))
Заліковий троль• 22 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
a.ostroverh• 22 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Та оно так и ищется, по названию бренда)
olgabaluta• 22 апреля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Почему Вы решили, что я не сижу на других форумах?
Заліковий троль• 22 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Вы здесь регулярно. Обсираете Украину и украинцев
Нашли в капусте• 22 апреля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Удалено администрацией...
знаете , когда этот пишет тот кто донатит воров и олигархов смешно звучит