Котомафия• 21 апреля 2023
Де у Києві є гарний вибір дитячих велосипедів?
Вітаю! Можливо, хтось знає, де у Києві є гарний вибір дитячих велосипедів? Цікавить двоколесний, на зріст 103+ см. Дякую!
Жертва интернета• 21 апреля 2023
недорогие есть возле Детского мира. если подороже, то это спец.магазины.
Котомафия
• 21 апреля 2023
Ответ дляЖертва интернета
А порадьте магазини, будь ласка. У колишньому ’Спортмастері’ зовсім мало(
Дякую!
Жертва интернета• 21 апреля 2023
Ответ дляКотомафия
Дякую!
я покупала AUTHOR в магазине на Черниговской, но сейчас там продают только взрослые велосипеды.
Вподобайден• 21 апреля 2023
Купувала 3 велосипеди в магазині вело.онлайн - у них також є магазин на Гер. Сталінграду (Івасюка) в Києві. Ще купувала десь в інеті Comanche
Котомафия
• 21 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
Дякую!
Чекаю завтра• 21 апреля 2023
Ардис тяжелые, классные с аминиевой рамой Бриллиант хаммер. Брали у покататься на площадке. Искать в инете, может с пробой в магазине