Цукрові вишні• 21 апреля 2023

Мужчина, который очень интересовался где и с кем я живу

- Альфонс?
Onyx83• 21 апреля 2023
Контрол-фрик.
автор Цукрові вишні • 21 апреля 2023
Ответ дляOnyx83
Контрол-фрик.
Расшифруйте
А ось і я• 21 апреля 2023
Можливо просто бідний, або хоче знати чи можна у вас на квартирі зайнятися сексом?
Або шукає собі городську дівчину для закріплення в місті.
САМ_ТАКОЙ• 21 апреля 2023
Думает, сможет ли пристроиться в Вашей квартире
Onyx83• 21 апреля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Расшифруйте
Сontrol freak — неформальное название психологической акцентуации, связанной с навязчивым стремлением контролировать всех и все, что происходит вокруг. Получило распространение в английском языке в конце 1960 годов.
автор Цукрові вишні • 21 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Красавчик, вкусно пахнет, жил в Индии в ашраме 10 лет, но пикапом от него веет…
Конотопська відьма• 21 апреля 2023
Значит он приезжий, их всегда это интересует
Onyx83• 21 апреля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Для меня все, что связано со всякими практиками и погружениями в них - все не здраво и каша в голове. Особенно если 10 лет такой жизни в анамнезе.
Шукаю стакан• 21 апреля 2023
Да, хочет жить в вашей квартире
Дали полный бан• 21 апреля 2023
Любимый вопрос тех, кто к себе водить даму не хочет, а на отель денег жалеет)))
автор Цукрові вишні • 21 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
мы с ним подружились, интересно, на чем в следующий раз будет акцент в общении
Ашотакоя• 21 апреля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
О нет. Индия, ашрам - вы будете хотеть кусок мяса на обед, а он вам будет рассказывать о питании солнечным светом
Tammy21• 21 апреля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Авторка. На вещества и на ЗППП проверьте своего вкуснопахнущего. Я б ещё имя постаралась пробить.
Муркошечка• 21 апреля 2023
100 процентов. Всегда отвечайте на этот вопрос что живёте с родителями, детьми, племянниками итд.
Тогда весь шлак отсеится сам.
Оченьценная• 21 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Не по темі) А Ви своїх реально перевіряєте на ЗППП до сексу? Нормально реагують?
Tammy21• 21 апреля 2023
Ответ дляОченьценная
Так. З першого партнера. Ще ніхто не відмовлявся;)
ПС. Я росла в 90-ті, у нас шприці по всьому кварталу валялися, у школі постійно доклади та уроки по ЗППП, у т.ч. ВІч, СПИД. Волонтерила трохи у туб.диспансері ( хз як нас дітей взагалі на ту територію пускали). Надивилася(
Оченьценная• 21 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Порадьте, мені, в якій формі попросити зробити аналізи, тобто, як це сформулювати? І на що саме перевіряєте? Здаєте разом?
автор Цукрові вишні • 21 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Я с ним спать не собираюсь
Tammy21• 21 апреля 2023
Ответ дляОченьценная
Я говорю прямо, що я тривожна, для мене важливо почувати себе в безпеці інакше не можу розслабитися.
Так, на кров зазвичай разом йдемо, мазки звісно окремо, бо то до різних. Віч, сіфіліс, гонорео, трихо , туберкульоз і т.ін.
Подивіться у Ділі, Сінєво та ін. (я просто вже рік не в Україні, не знаю як зараз) у них були пакетні обстеження, їх можна комплексно здавати чи брати лише ті, що потрібні.
Tammy21• 21 апреля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Я с ним спать не собираюсь
Вибачте;) Не правильно зчитала ваш комент.
Оченьценная• 21 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Щиро Вам дякую!!! Бо я теж тривожна) Але якось, аж спокійніше стало, що Ви це робили, і нічо) чоловіки в паніці не повтікали!
Значить і в мене вийде)
Tammy21• 21 апреля 2023
Ответ дляОченьценная
Значить і в мене вийде)
Обіймаю вас;)
Оченьценная• 21 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Обіймаю вас;)
Ооо, дякую))) І я вас
Кукусик• 25 апреля 2023
Ответ дляМуркошечка
Тогда весь шлак отсеится сам.
В моем случае не отсеивался