Летчица• 21 апреля 2023

Днями не хочу выходить из квартиры

Сейчас, когда дождями заливает каждый день, даже радуюсь такой погоде. Нахожусь дома с детьми, их нужно выгуливать ежедневно. Когда я могу позволить себе не выходить (вот как сейчас из-за погоды) я отменяю все дела, чтобы вообще не высовывать нос на улицу. Меня тяготит элементарно вымыть голову и принять душ перед выходом. Тяготят эти сборы на улицу: всех одеть, собрать, взять перекус, чай и все такое.
Это ведь не совсем норма?
Лінива, не каюсь• 21 апреля 2023
Такой период
Аленький носочек• 21 апреля 2023
Для меня это норма
So_so• 21 апреля 2023
Не норма, для меня.
Панна Кота• 21 апреля 2023
У меня тоже самое. Могу по 3-4 дня не мыться, зубы через день чищу. Печаль печальная. Депрессую.
неДоПриличий• 21 апреля 2023
Я такая же) у меня один ребенок. А у Вас сколько?
Татьяна-cb91• 21 апреля 2023
Если это такой период, то норма. Вы ж человек, а не робот. Будет солнышко будет и настроение
Сиреневая цапля• 21 апреля 2023
Меня дисциплинирует работа.
Тогда завожусь.
А так бы тоже паутиной заросла
А вот я вам сейчас расскажу• 21 апреля 2023
Норма норма. Я тоже иногда позволяю себе быть заср@нкой)
Вельми шановна• 21 апреля 2023
И как приятно ходить с немытой головой?
Мне не понять таких людей. Вы как мой бывший почти муж, противно в один момент стало.
Для меня вообще такое не норма
Аленький носочек• 21 апреля 2023
Стоп. Никаких засранок. Даже дома выгляжу хорошо и парфюм.
неДоПриличий• 21 апреля 2023
До года ребенка я плакала когда шел дождь. От счастья) что не нужно идти гулять. Дико уставшая была. Сейчас тоже всегда радуюсь дождю. Наверное посттравма. Я одна была в декрете с ребенком днями, поэтому.... Когда в садик пошел, немного выдохнула.
Вельми шановна• 21 апреля 2023
Ответ длянеДоПриличий
У меня на улице моментально засыпает, меня эти дожди наоборот не радуют
неДоПриличий• 21 апреля 2023
Ответ дляВельми шановна
Мой хотел только на руках гулять. Потом побежал, тоже днями на улице. Я домой заходила только поесть... И приготовить быстро на скорую руку что-то. Можно сказать я жила на улице))))
А так по натуре домоседка. Тяжеловато было. Физически.
Вельми шановна• 21 апреля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Ой, а я так люблю гулять. А дома мне скучно 😐
неДоПриличий• 21 апреля 2023
Ответ дляВельми шановна
А я бы сидела и не высовывалась. Но иду гулять..
Вельми шановна• 21 апреля 2023
Ответ длянеДоПриличий
А чем Вы занимаетесь дома?
Королева ганделику• 21 апреля 2023
Не норма. Но почему то я сама такая последний месяц. Хотя для меня это не типично. Может магнитные бури какие то?
Или у вас всегда такое состояние?
masterim• 21 апреля 2023
А мьі по 6 дней в неделю работаем. Так что приходится идти. Но с другой стороньі, не люблю работать, когда на улице хорошая погода, тянет сразу на природу
миссДавеча• 21 апреля 2023
Це не норма, та я така ж((
Не вважаю це нормальним але у мене стан майже депресивний і відчуваю що скоро без антидепресантів буде не обійтись
Бараболька• 21 апреля 2023
Ответ дляАленький носочек
А ’стоп’кому пишите? ))) Парфюм нанесла и пошла каклеты жарить)))
неДоПриличий• 21 апреля 2023
Ответ дляВельми шановна
А чем Вы занимаетесь дома?
Дома всегда есть чем заняться) уборка, готовка, сейчас работаю удаленно.. Мой уже постарше.
Но вот помню этот период до 5 лет- у меня крыша ехала, от того что днями приходилось гулять на улице. Благо на работу вышла в тот период. Но я как вспомню эти детские площадки - меня передёргивает до сих пор.
Аленький носочек• 21 апреля 2023
Ответ дляБараболька
Каклеты не жарю
Бараболька• 21 апреля 2023
Ответ дляАленький носочек
Каклеты не жарю
Это образно. Акцент не на каклетах был.
А_мій_самий_самий• 21 апреля 2023
Ооо и у меня такие же 👌😬
Аленький носочек• 21 апреля 2023
Ответ дляБараболька
Это образно. Акцент не на каклетах был.
Не жарю вообще ничего.
Вельшановна• 21 апреля 2023
Не норма, я выхожу через силу, но и не всегда выхожу. У меня довольно депрессивное состояние тоже, и уже давно. Работаю из дома.
Вельми шановна• 21 апреля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Ааа, так Вы работаете удаленно, тогда понятно не скучно, есть чем заняться)
Рекламама• 21 апреля 2023
Я один день могу себе такое позволить,на второй уже нет
неДоПриличий• 21 апреля 2023
Ответ дляВельми шановна
Мне никогда не бывает скучно дома, не знаю почему так) даже до рождения ребенка я всегда находила чем себя занять)
неДоПриличий• 21 апреля 2023
Ответ дляРекламама
Я один раз засекала, у меня рекорд, удалось 3 дня не выходить из дома)
Потом захотелось к людям))