Заздрість то погано• 21 апреля 2023
Остановите землю я сойду. Корм для собачек из насекомых
Только мне кажется, что мир сошел с ума? Я думала это прикол фейсбук выдал. Ан нет, действительно корм для собак из насекомых. Зачем это всё? Что происходит вообще...
Хитрушка-чекушка• 22 апреля 2023
Посмотрите на состав продуктов, которые вы едите. Вас ждёт шок. Расшифруйте в приложении добавки эти все. В детском питании даже насекомые есть. Зря они что ли фермы по-твоему миру строили?
Хитрушка-чекушка• 22 апреля 2023
Ответ дляirina chizh
В прямом. Там есть шеллак. Читайте состав. Если нет в составе паски, тогда в посыпке, которая сверху точно есть. Возьмите посыпку отдельно пачечку и прочитайте состав.
Йогурты, макароны, выпечка почти вся, шоколад. В ЕС уже везде точно
Хитрушка-чекушка• 22 апреля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Ссылки на научные статьи о вреде хитина есть?
Они там размещены рядышком с исследованиями по прививкам ковидными)))
По факту-кто хочет найти, тот найдет сам. И для чего это все, и последствия. Последователям секты «ничегострашного» можно не читать
УжеВотДа• 22 апреля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не получилось найти. Грибы на 4-45% состоят из хитина. Расскажите мне кто-то про вред хитина из грибов (само собой не ядовитых). Или это другое?
Интимная• 22 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Білок деяких комах набагато поживніший та дієтичніший
Вы уверены,что вы сами не едите тех комах, оно ж поживное....
Простоваля• 23 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
Вас це не має обходити