Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 13:01
За що з ними так? Київ. Виноградар
Доброго дня! Квіти - наша радість. А Червонокнижні - радість подвійна, якщо не потрійна. Підсніжники - візитка весни. Весна прийшла, в свідомість до людей - ні? За що з ними так?? Фото зробила сьогодні... Виноградар. Київ. Проспект Європейського Союзу 33. біля першого під´їзду.
Хто ці нелюди, що там працюють? За що так з Червонокнижними квітами?
Глаза_в_3_карата• сегодня в 13:03
Я ничего не поняла…растут в палисаднике цветы, полисадник в процессе уборки
Бамбарбия! Кергуду.
• сегодня в 13:03
Ответ дляPrervana
А что с ними не так? Вылезли и растут
Среди окурков растут... Краснокнижные
Крайня невістка• сегодня в 13:03
А в чому проблема?
Квіти вже вилізли, але клумбу ще не прибрали
Ну , буває...
Роза в вазі• сегодня в 13:03
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Среди окурков растут... Краснокнижные
Ну окурки там были и задолго до появления цветов, я думаю
Крайня невістка• сегодня в 13:04
Ответ дляРоза в вазі
Це сніг зійшов, і показав, хто де ср*в. Точніше, хто на балконі палив, і в квітник недопалки кидав
Крайня невістка• сегодня в 13:05
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Среди окурков растут... Краснокнижные
І що?
Вони ще той бурьян. Ростуть майже де завгодно
Аннуитет• сегодня в 13:06
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Среди окурков растут... Краснокнижные
автор, ’краснокнижность’ имеет значение где-то в лесу, где они часть биоразнообразия. если их вырастила бабушка под окнами на продажу или вот так они растут - то относитесь к ним как к обычным цветочкам
маминаБубочка• сегодня в 13:06
У ОКРщиков весеннее обострение. Прячьтесь все. Что ни тема - праздник.
Повелитель бітка• сегодня в 13:07
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Среди окурков растут... Краснокнижные
Ну так возьмите грабли и очистите краснокнижных
маминаБубочка• сегодня в 13:10
Ответ дляPrervana
Так им что, красную дорожку постелить? Вы тоже среди окурков растете. И я. Можно подумать только подснежники обижены жизнью
Писала уже о том, что окрщики своими руками в жизни не уберут. А вот устроить истерику и убирать чужими руками - аж бегом.
Бамбарбия! Кергуду.
• сегодня в 13:08
Чесно, я не очікувала таких позитивних моментів... Ще трошки і напишіть що те сміття то найкраще добриво, і як добре що в такому середовищі ці красиві Червонокнижні квіти виросли.
маминаБубочка• сегодня в 13:09
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Почему Вы не можете спасти эти цветы, убрать? Вы же рядом живёте? Как Ваша истерика на Советчице им поможет?
Магиня• сегодня в 13:10
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну поубирайте. В других местах мусор вас не смущает ? Окурки в подъездах ?
Грязный воздух ?
Люди тоже в этом живут …
Грязный воздух ?
Люди тоже в этом живут …
Бамбарбия! Кергуду.
• сегодня в 13:10
Ответ дляПовелитель бітка
А Ви звідки віщаєте?? Є за це відповідальні люди, їм і гроші і стаж іде знайте. Не чіпляйтесь до пересічних як собака.
Повелитель бітка• сегодня в 13:10
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Что именно вы сделали для этих краснокнижных цветочков на фото? Ну кроме слезливой темы в белом пальто?
Жена сантехника• сегодня в 13:11
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Среди окурков растут... Краснокнижные
Так в чем проблема? Перелезла через паркан и расчистила.
Давай, начни с себя, неси красоту в этот мир!
Но нет, пи@деть тут проще🤣
Повелитель бітка• сегодня в 13:11
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Как честно вы себя охарактеризовали.
маминаБубочка• сегодня в 13:12
Ответ дляПовелитель бітка
Разбегайтесь в разные стороны. Просто молча убегайте. Если вдруг встретите такое. Ничего не показывайте просто бегите.
Непереможна• сегодня в 13:12
а если подснежники появились, это говорит о том что уже морозов не будет? Кто знает? Прятать обувь на случай снега?
маминаБубочка• сегодня в 13:12
Ответ дляНепереможна
Идите окурки убирать))
Повелитель бітка• сегодня в 13:13
Ответ дляНепереможна
Морозов не будет. Заморозки будут.
маминаБубочка• сегодня в 13:14
Так я не поняла, автор. Почему просто фото сделали? Почему не убрали?
Ответ длямаминаБубочка
Окурок у краснокнижного подснежника - аллюзия на экзистенциальный диссонанс, граничащий с апокалиптическим катарсисом. Страдание автора от этой драмы - трагедия аристотелевского масштаба, где хрупкая весна обречена на забычкованную и прокуренную нигилистичность. Вселенская катастрофа под ногами у отдельно взятого домовладения
маминаБубочка• сегодня в 13:15
Ответ дляПовелитель бітка
Фото
маминаБубочка• сегодня в 13:16
Ответ дляPrervana
У меня все время перед глазами картинка: пока я сортирую мусор - мировые лидеры ядеркой махают и нефть разливают в водоемы.