Хачапууури• 22 апреля 2023
роковые красотки удачно вышедшие замуж
знаете таких?
конечно понятие "удачно" достаточно относительное, но все же...
недавно случайно узнала, что дальняя знакомая уже давно замужем за очень богатым известным в узких кругах олигархом. была простая такая девочка... причём олигарх хороший, умный, добрый, что большая редкость. видно, что счастлива, что пылинки с неё сдувает. уже пятерых деток родила, свое дело - ателье. глаза светятся) при этом выглядит достаточно естественно, без пластики, губищь и прочего популярного тюнинга. почему то второй день о ней думаю))))
ещё знала пару красоток вышедших замуж за солидных мужчин, однако как их судьба в браке сложилась вдальнейшем, удачно или нет, не знаю.
Ответ дляХачапууури
почему фантазии, я ж не про себя писала))))) хотя тут есть тоже вроде как достаточно богатые и обеспеченные советчицы сидят.
зацепила эта новость, второй день думаю об этой девушке, хоть и знала ее поверхностно. лично почти не пересекалась.
тема просто поболтать
и кстати, о фантазиях, в 90е многие девушки вышли удачно замуж за иностранцев.
тема просто поболтать
Тут достатньо забезаечених на пальцях перерахувати.
Хачапууури
• 22 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Зато Вы счастливая, после множественных оргазмов
может и так
Вчителька з мікрорайону• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
роковая красотка это сборное понятие. имелась ввиду манкость, притягательность, харизма и тд.
Знаю одну ’не красотку’дуже вдало заміжня,3 дитини,він ну мега багатий,але старший за неї на 20 років,зараз у Польші живуть,вона розумна,не працює,їй не треба
Хачапууури
• 22 апреля 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
20 років це забагато, але головне як він виглядає. мабуть всі вважають, що вона суто за гроші з ним
побольшомусекретику• 22 апреля 2023
Что вспомнилось известное видео. ’Милые мои, (достает огурец), и вам талия не скажет до свидания’
Хачапууури
• 22 апреля 2023
Ответ дляNikIrinaS
Одна с мужем были , как две’цацы’, никто не хотел уступить. Вторая, не знаю. Оба мужья были мажорами.
впринципе красивых девушек много. даже самая красивая и притягательная приедается со временем
Пушап Мі мі• 22 апреля 2023
Знаю одну; вийшла за багатого. Народити не може вже 15 років, почала спиватись. Постійно зраджували один одному. Рік назад наче розвелись
Хачапууури
• 22 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
капец. это боль
неужели и эко не помогает?
вот вроде и красота есть, и финансы, а счастья нет
Хачапууури
• 22 апреля 2023
Ответ дляNikIrinaS
Лично мне всегда красивые нравились, сама я так себе. Муж радует глаз и я довольна.
пойду подкрашусь что ли)))))
но красота реально быстро приедается, если нет харизмы, внутренней притягательности
Зяблик протестант• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
тема просто поболтать
То звідки стільки знаєте про її життя і щастя?))
Пушап Мі мі• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
капец. это боль
неужели и эко не помогает?
Нажаль ні. Та вони в кучу европейських клінік їздили. В неї місячних взагалі не було, на узі матку не бачать. Я так розумію не розвинулася. Це тільки те, що вона розповідала. Я сильно випитувати не хотіла
Хачапууури
• 22 апреля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
через общую знакомую, да и вцелом об этом человеке(ее муже) давно хорошие слухи всегда ходили.
и по ней видно, светящиеся счастливые глаза, такое не сыграешь, я в этом хорошо разбираюсь.
если за остальных не знаю, то за нее уверена. во всяком случае пока
Пилосмок працює• 22 апреля 2023
Ответ дляok1904
Ну он в сусідній теми про ’хвастайтесь покупками’ - достатньо хороші покупки.
Хачапууури
• 22 апреля 2023
Ответ дляПилосмок працює
достатньо хорошие это не олигархи))))
Пилосмок працює• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
достатньо хорошие это не олигархи))))
Ну ми про олігархів чи забезпечених зараз?)))
Якщо про перших, то так. Тут їх мало. А може і нема взагалі.
Хачапууури
• 22 апреля 2023
Ответ дляПилосмок працює
да есть, просто не светятся))
Пилосмок працює• 22 апреля 2023
Знаю гарних дівчат, які вдало вийшли заміж. Знаю негарних дівчат які вдало вийшли заміж. Мені здається розум+харизма+вдача. Краса? Малоімоірно.
Пилосмок працює• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
да есть, просто не светятся))
І утримаються від хвастів? Не повірю
Хачапууури
• 22 апреля 2023
Ответ дляПилосмок працює
можно просто - удача. мне кажется это главное))
Хачапууури
• 22 апреля 2023
Ответ дляПилосмок працює
І утримаються від хвастів? Не повірю
да для них хвастаться уже не в кайф) не все получают удовольствие от хвастовства. так...читают периодически, смеются)
хотя понятия не имею. я точно не в классе олигархов))
Пилосмок працює• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
Розум ніхто не відміняв. Знаю красивих але дурних як пень. Відкриває рота і хочеться одразу втекти. Знаю некрасивих (в класичному понятті) але розумних - і всі від людини в захваті. Ну вдача - все ж таки має бути присутня. Бо житті іноді так заверне, що офігіваєш від фантазіїї долі.
Пилосмок працює• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
Ну я по форуму бачу - хвастати люблять всі. Хтось владою, хтось грошима і можливостями. Самоствердження за рахунок інших.
Хачапууури
• 22 апреля 2023
Ответ дляПилосмок працює
більшість так. 100%
але є й благородні...хочу в це вірити
Пилосмок працює• 22 апреля 2023
До речі, часто люблю почитати біографії відомих людей. Акторів, наприклад. Так от 90% красунь всіх часів - неімовірно нещасні. Чого так? І краса і бабло. А чоловіки і зражували і били і кидали.
Пилосмок працює• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
більшість так. 100%
але є й благородні...хочу в це вірити
Я з вами буду вірити
Хачапууури
• 22 апреля 2023
Ответ дляПилосмок працює
ага,зеверне прям как в фильме ’поворот не туда’))))))
Пилосмок працює• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
Ну реально. Щаслива сім’я - багаті красиві. А от бац! Він зустрів іншу. Чи почав пити. Чи не дай боже захворів. Чи прогорів бізнес. Ну чи вона .Всіляке буває.