Хачапууури• 22 апреля 2023

роковые красотки удачно вышедшие замуж

знаете таких?
конечно понятие "удачно" достаточно относительное, но все же...

недавно случайно узнала, что дальняя знакомая уже давно замужем за очень богатым известным в узких кругах олигархом. была простая такая девочка... причём олигарх хороший, умный, добрый, что большая редкость. видно, что счастлива, что пылинки с неё сдувает. уже пятерых деток родила, свое дело - ателье. глаза светятся) при этом выглядит достаточно естественно, без пластики, губищь и прочего популярного тюнинга. почему то второй день о ней думаю))))

ещё знала пару красоток вышедших замуж за солидных мужчин, однако как их судьба в браке сложилась вдальнейшем, удачно или нет, не знаю.
автор Хачапууури • 22 апреля 2023
Ответ дляПилосмок працює
До речі, часто люблю почитати біографії відомих людей. Акторів, наприклад. Так от 90% красунь всіх часів - неімовірно нещасні. Чого так? І краса і бабло. А чоловіки і зражували і били і кидали.
может потому что в актеры идут творческие, талантливые, но не достаточно умные. красивые, но глупые. таких много
Пилосмок працює• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
Творчі натури взагалі нещасні. Живуть фантазіями. Емоційні надмірно. Можливо ви праві.
Пффф 100%• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Автор, я добрая-добрая, но в недоумении - тема о роковых красотках с олигархами, описание про серую мышь с олигархом, потому что олигархи таких любят
автор Хачапууури • 22 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
тема поболтать) можно не зацикливаться и не выискивать неточности, а поделиться тем, чем хочется на эту обширную тему)))
Ухахайкина• 22 апреля 2023
5 детей и роковая красотка. Для меня лично, понятия на разных берегах.
Кстати, она теперь мать героиня!
автор Хачапууури • 22 апреля 2023
Ответ дляУхахайкина
Кстати, она теперь мать героиня!
при таких деньгах и желании можно что угодно)
да, героиня) в 36 лет))
я бы тоже много деток хотела)
Ухахайкина• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
да, героиня) в 36 лет))
я бы тоже много деток хотела)
Детей на нянь? Мужа на любовниц?
Не представляю, как можно на 6 частей разорваться. Еще и себе время уделять.
Захекалася читать• 22 апреля 2023
5 деток. Как хорошо всё, душевно по домашнему, совсем уезжать не хочется....
_Olka_• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
красота в мужчине не главное) главное ум(а как следствие и обеспеченость), доброта, мужественность и крепкое надежное плечо.
И тем не менее Вы используете слово ’богатый’, а не ’успешный’
Пффф 100%• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
Мои наблюдения, что красивыми быть лучше, даже в карьере проще, привлекательные люди вызывают априори больше всеобщих симпатий, независимо от пола, на эту тему много исследований.
У меня все красотки неплохо пристроены.
Но прям олигархов не знаю, очень крутых замужеств тоже.
Самый удачный брак, пожалуй, у подруги мамы.
Она красивая женщина, но ей было уже под 50, когда вышла замуж за бездетного немца-ресторатора чуть старше её, живёт в шикарном доме за 4 млн евро, хозяйством не обременена, приходят 2 азиатки на уборку, постоянно то месяц на Мальдивах, то на Канарах.
В месяц выделяет ей 5 тыс евро на личные расходы.
Я считаю, что это удачный брак.
Жен мужчин из списков Форбс я не знаю, ничего не могу сказать, насколько они счастливы или наоборот.
_Olka_• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
почему фантазии, я ж не про себя писала))))) хотя тут есть тоже вроде как достаточно богатые и обеспеченные советчицы сидят.

зацепила эта новость, второй день думаю об этой девушке, хоть и знала ее поверхностно. лично почти не пересекалась.
тема просто поболтать
и кстати, о фантазиях, в 90е многие девушки вышли удачно замуж за иностранцев.
И так же удачно развелись потом)
Пффф 100%• 22 апреля 2023
А, знаю ещё одну с богатым мужем, но и она из состоятельной семьи и это скорее объединение капиталов.
Кстати, в этой семье тоже 4 детей.
Якось так і живу• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
была достаточно эффектная, но не назвала бы ее роковой. сейчас достаточно просто и мило выглядит. заметила, что часто умных и состоятельных мужчин, ищущих серьезные отношения, отталкивает высокомерная или стервозная внешность)
А мне понравилось описание олигарха. Это он вам сам о себе рассказал, или вы его биографию почитали?
_Olka_• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
’что бы’?
_Olka_• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
интересно чего развелись
Якось так і живу• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
роковая красотка это сборное понятие. имелась ввиду манкость, притягательность, харизма и тд.
Седокова для вас манкая? И? Это гарантии чего?
автор Хачапууури • 22 апреля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
автор Хачапууури • 22 апреля 2023
Ответ для_Olka_
Удалено администрацией...
автор Хачапууури • 22 апреля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
астролог по секрету сказала
_Olka_• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
да, героиня) в 36 лет))
я бы тоже много деток хотела)
Хороший юмор про связь больших денег и количество детей
Love_Love_Love_• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
В мене ніч ще не наступила
автор Хачапууури • 22 апреля 2023
Ответ для_Olka_
вы не там связь ищите))))
речь шла о ’5 детей и при этом роковая красотка’, понятия несовместимы.
совместимы еще и как
_Olka_• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Хамство чести Вам не сделало, но, если настаиваете, поясню очевидное: люди разводятся по разным причинам. И это не зависит от разницы в национальности
автор Хачапууури • 22 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
У меня все красотки неплохо пристроены.
Я считаю, что это удачный брак.
интересная история)
про внешность согласна)) хотя впринципе можно и среднюю внешность прибарахлить до уровня - красотка.
_Olka_• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
вы не там связь ищите))))
совместимы еще и как
Вам написали выше, что у Вас сложности с изложением мысли и Вы легко запутываете людей. Отсюда и связи
автор Хачапууури • 22 апреля 2023
Ответ для_Olka_
вы еще кучу сообщений настрочите, а то как то совсем не ’очевидно’ что у кого то скверный характер, нужно больше, больше пояснений
_Olka_• 22 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
Зачем? Вы сами прекрасно справляетесь со спамом
Гореотума• 22 апреля 2023
Среди знакомых есть одна, но уже в разводе, муж нашёл девушку помоложе
автор Хачапууури • 22 апреля 2023
Ответ для_Olka_
так вы влезли в мой диалог с другой советчицей, которой я отвечала))))) потому вам не понятно, ей понятно)
автор Хачапууури • 22 апреля 2023
Ответ для_Olka_
так отож, еле справляюсь с такими спамерами как вы)))
рисковое это дело, темы о женской судьбе по утрам создавать)))))