Марс атакует• 22 апреля 2023

Возврат товара несовершеннолетним ребенком

Дочь 16 лет купила два дня назад юбку, на следующей день решила вернуть товар в магазин, но ей отказали, т.к. она несовершеннолетняя. Сказали пусть родители возвращают товар. Дочь расплачивалась своей картой, которая оформлена на нее. Кто сталкивался с подобной ситуацией?
Love_Love_Love_• 22 апреля 2023
В неї є паспорт?

А я нівроку• 22 апреля 2023
Вы просто напишите заявление
Прикуси Язика• 22 апреля 2023
Берете ее карту и идете возвращать юбку.
автор Марс атакует • 22 апреля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
В неї є паспорт?
Так
Love_Love_Love_• 22 апреля 2023
Ответ дляМарс атакует
Так
Тоді не можуть відмовити
Аноним ФЕЯ• 22 апреля 2023
Идите вдвоём, берите на всякий случай и свой паспорт чтобы дважды не ходить. А вообще странно чего у нее не приняли возврат
Сарафанное радио• 22 апреля 2023
Распечатайте им статью ЦК и дайте почитать, когда будете возвращать товар.

автор Марс атакует • 22 апреля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо большое
Впораюсь зі всим• 22 апреля 2023
Просто детей легче ’слить’, они прав своих не знают. Хотя вот сейчас в школе тема как раз про защиту прав потребителей, 6 класс, учим)) я бы пошла вместе с ребёнком и заставила менять ребёнку по паспорту ребёнка. То есть карты открывать и кредиты брать они уже взрослые, а юбку вернуть - нельзя. Безумие.