Як міряти?• 22 апреля 2023

Как вы терпите ежедневный тон на лице?

Смотрю девочки выбирают спф с тоном, тоесть планируют ежедневно пользоваться.
Я не могу мне прям мешает, не тернуть, не прикоснуться, ощущение что все вокруг испачкаю своим лицом.
У меня есть все эти штуки "на выход" но ежедневно нет, не могу.
Всех в сад• 22 апреля 2023
Легко и просто, лицо не тру и желание не возникает прикасаться.

Жена сантехника• 22 апреля 2023
Тру, торкаюся обличчя постійно. Звичайно, якщо п´ятисантиметровим шаром нанести, то зрозуміло, але навіщо.
автор Як міряти? • 22 апреля 2023
Ответ дляВсех в сад
Везет вам)
double-mama• 22 апреля 2023
Возможно ваш тон слишком плотный или не подходит вам по составу, поэтому вы его чувствуете. Попробуйте другие марки
Забризкана водою• 22 апреля 2023
Тоже не люблю. А учитывая, что я люблю влажный финиш на лице, то пудрой этот тон не закрыть… в итоге я точечно консилер использую и спф без тона.
автор Як міряти? • 22 апреля 2023
Ответ дляdouble-mama
ну я уже немало пробовала, всеравно эти неприятные ощущения, хочется смыть быстрее.
Педиатор_я• 22 апреля 2023
Даже не замечаю его. Пользуюсь каждый день.

Гербарія сушу• 22 апреля 2023
Купіть нормальний,як потрібно і не відчуєте,крім покращення зовнішнього вигляду.В мене шисейдо-супер
автор Як міряти? • 22 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Я пользуюсь недешевым уходом, подороже шисейдо
Гербарія сушу• 22 апреля 2023
Ответ дляЯк міряти?
То що не так,легкий беріть
автор Як міряти? • 22 апреля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Какой используете?
Треба підробіток• 22 апреля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Странно.. я его даже не чувствую на лице. Закрываю и пудрой и все ок.. то что то не то с Вашим тоном.. пусть и разные пробовали, но наверное все не то
Я_и_моя_собака• 22 апреля 2023
Пользуюсь каждый день, не чувствую на себе, не мешает прикасаться к коже
Губки-уточкой• 22 апреля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Ну это ваш психологический пунктик
автор Як міряти? • 22 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Возможно, я и пудру чувствую(
Из последних взяла живанши вообще легкую. Пользуюсь максимально редко(
Треба підробіток• 22 апреля 2023
Ответ дляЯк міряти?
У меня есть плотный Анна Лотан, относительно плотный и я его могу смешать с кремом, но даже если один не чувствую. Сенсей вообще очень легкий, к примеру
Заместитель Анонима• 22 апреля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Возможно, я и пудру чувствую(
Ходите без тона, такая у Вас особенность значит.
Шумелка Мышь• 22 апреля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Может просто не подходит.Помню хотела подобрать по дороже,а в итоге остановилась на сесдерма СС крем с спф
Кондуктор маршрутки• 22 апреля 2023
Пользовалась спф с тоном когда была явная пигментация. Чтоб перекрыть. Сейчас в другом климате живу и пигментация пропала. Какое же это удовольствие - использовать просто спф. Теперь у меня не пачкаются воротнички одежды, да и можно спокойно трогать лицо. Не уверена, что снова когда-то захочу использовать тональный.

...аяприкольная• 22 апреля 2023
я как вы автор, все машает :(
_MadonnA_• 22 апреля 2023
У меня такое чувство от обычных кремов , их не использую вообще . Тональный норм, но только свой нужно найти
Клептоманка• 22 апреля 2023
Хороший тон не мешает. Даже помогает мне не трогать лицо лишний раз. Я вообще не пользовалась тоном до появления пигментации.
автор Як міряти? • 22 апреля 2023
Ответ дляКлептоманка
Вот и у меня пигментация, только поэтому и думаю как свыкнуться и пользоваться спф с тоном
Сейчас бывает кнсилером корректирую, когда совсем надоест. Летом она всеравно вылазит.
Мушля з Криму• 22 апреля 2023
Не пользуюсь, так как тоже очень мешает, да и лицо я часто трогаю

Это как я пошла как-то ради интереса к визажисту, она мне нанесла тон, пудру, потом там всякие консилеры и румяна, в общем полный парад.
А я смотрю и понимаю что ДО у меня было лучше и румянец натуральный выглядит лучше)
Пускаю бісики• 22 апреля 2023
Каждый день с тональником, без него как голая
Бабця в мештах• 22 апреля 2023
И я терпеть не могу тональники- мешают.
Только в очень редких случаях использую.
Бадабум• 22 апреля 2023
Раньше нормально, наносила тонким слоем, не чувствовала его. Сейчас купила кушон любимой фирмы, это ужас, он будто не высыхает, пудра немного спасает, но все равно вся одежда в нем.
Взяла, потому что спф50 в нем.
МашМааш• 22 апреля 2023
Тоже не нравится ощущение, у меня спф вв крем какой-то, чуть чуть выравнивает тон и мне достаточно

Вообще это дело привычки наверное
Как с волосамм: я когда-то сделала локоны и обалдела от степени неудобства: это ж ни расчесать, ни головой помахать, ни полежать ужас
А кто-то постоянно делает и удобно
Ядвига Юсьлегко• 22 апреля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А в чем проблема пудрой закрепить?
Забризкана водою• 22 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А в чем проблема пудрой закрепить?
Я ж написала, люблю влажное лицо.
Да и ушла я от тона, уходом добилась хорошей кожи и могу не пользоваться.