Здравствуйте. Не подскажите есть ли служба по уборке могил в Киевской области ..находимся в другой стране нет возможности приехать. Буду благодарна за контакт
Ответ дляВэнди Стар
воспользуйтесь гуглом.
или на ОЛХ посмотрите.
Был у меня контакт, но сейчас они этим не занимаются . Поэтому решилаиздесь спросить. Кто этим занимается точно. Когда то мастера искала на олх тоже толку мало . Тотне могут то ещё какие то другие проблемы.
Ответ дляУпругая попка
На олхе посмотрите. Там много объявлений.
Мало доверия у меня к ним. Хотела проверенный контакт
Упругая попка• 22 апреля 2023
Ответ длянаташа2406
Они пишут , что делают фотоотчёт до и после.
Удачная• 22 апреля 2023
Ответ дляУпругая попка
и деньги вперед.
Упругая попка• 22 апреля 2023
Ответ дляУдачная
и деньги вперед.
Не знаю. Ни разу не заказывала такую услугу. Но можно сделать только предоплату, остальное по факту.
Ответ дляУпругая попка
Простите ,.а у вас емть контакт кто занимается ?
Упругая попка• 22 апреля 2023
Ответ длянаташа2406
Нет. Сама ищу. Просматриваю объявления на олхе.
Колгоспниця• 22 апреля 2023
Ответ длянаташа2406
Это по факту ко мне, но я не в вашей области. И из Киева никого не знаю
Патріотка з дивану• 22 апреля 2023
Много лет убирает женщина, которая живёт прямо возле кладбища, она там какая-то из работников этого кладбища, спрашивали там у них на месте
Ответ дляУпругая попка
Там приличная и продоплата если несколько
Фима Собак• 22 апреля 2023
Я звонила на кладбище, в гугл нашла контакты. Звонила на южное, то, что по одесской трассе.
Кукусикиииииии• 22 апреля 2023
На кладбищах постоянно висят объявления, предлагают услуги уборки и присмотра, может кто-то будет и сможет сфотографировать, сейчас поминальные дни как раз.
Ответ дляКукусикиииииии
Я в другой стране. Если бы была в Украине то вообще не понадобилось. Сама бы убрала . Некому посмотреть.
Кукусикиииииии• 22 апреля 2023
Ответ длянаташа2406
Я поняла, имела в виду из знакомых или друзей.
Ответ дляБабуся мороз
В ритуалку звоните или на кладбище и там конкретно узнавайте.
Кладбище в селе там никто не сидит.
Ответ дляКукусикиииииии
Нету.... может вообще никто не захочет поехать там шли бои. Это через Гостомель..
Колгоспниця• 22 апреля 2023
Ответ длянаташа2406
Ждите год. Если летели мины, никто не захочет. Дснс не разрешает. Они не осматривали ещё кладбища
Без ног люди не хотят остаться.
Поэтому отказывают, у нас тоже самое. Ждать нужно
Без ног люди не хотят остаться.
Ответ дляКолгоспниця
Без ног люди не хотят остаться.
Спасибо Вам за информацию ! Будем ждать конечно
Coffee is Love• 22 апреля 2023
Напишіть де саме потрібно, я запитаю домробітницю. вона в тих краях і наразі живе.