Красный Смех• 22 апреля 2023

Кто-нибудь создаст уже классную анонимную тему? ))

А то совсем печаль на форуме ((
Чувиха• 22 апреля 2023
Ответ для звездная галактика
мне, кстати, баны прилетали и за анекдот. с точками. кто то оскорбился
Беспредел полный. Мне сегодня дали анонимный бан из-за одной бытовой темы, где я просто выразила свою точку зрения с иронией немного

звездная галактика• 22 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
мне за хамство постоянно прилетает
Ollka• 22 апреля 2023
Ответ для звездная галактика
не, в магазин я б пошла. но мне нужен ноут. поэтому сижу дома и по сторонам не смотрю. надо экономить месяца два(((
А нам завтра ехать на кладбище в село, где похоронены мама и брат.
А в село нельзя ехать с пустыми руками, там принято ’по бататому’. Поэтому не до экономии сегодня
звездная галактика• 22 апреля 2023
Ответ дляOllka
это да. мы сейчас не в Украине и нет этого поломничества по кладбищам
автор КакКовёр навыворот • 22 апреля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Пускай лучше будут реальные темы про кота и готовку, чем троллячьи. Из-за некоторых пользователей, типа Юрия и его тем рука-лицо, уже сюда заходить не хочется
Согласна. Но темы троллей видно сразу) Иногда они перерастают в хи-хи страниц на десять)
Я больше о взрослых темах, в которых люди могут высказываться анонимно, без опасений, что в их продавалку заглянут и потом припомнят им покупку куртки б/у. Только в темах с анонимами бывают честные ответы, и в таких темах чётко видно, кто здесь пообщаться, а кто копипастит, с кем хотелось бы развить тему, а кто бездарный тролл). Но создать интересное обсуждение не каждый может даже под анонимом. И в этом трагедия данного аккаунта
Ответ для звездная галактика
мне за хамство постоянно прилетает
На какие темы предпочитаете хамить? :)
ViktoryjaG• 22 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Я за такой бан уже два дня общаюсь с администрацией. Реально беспредельно. Автор той темы спросила, переходить ли ей на более геморную работу, но и зп намного выше. Без анонима. Я посмотрела у нее темы, в том числе - как бабушке вывезти внучку в Нидерланды. Ну и спросила, уехала ли бабушка или вместе живут. Ну как бы понятно, это важно для решения, переходить ли на др. работу.
Меня забанили за «переход на личности».
Это нормально вообще?
звездная галактика• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
На какие темы предпочитаете хамить? :)
я всесторонне развитая личность, поэтому на все
звездная галактика• 22 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Меня забанили за «переход на личности».
Это нормально вообще?

мне то же как то написали - судя по вашим темам, все с вами ясно. что со мной ясно я так и не поняла

ViktoryjaG• 22 апреля 2023
Ответ для звездная галактика

Вот! Это тоже переход на личности, надо было забанить.
Но в той теме был один нюанс, автор написала зарплаты и в рублях, и в гривне. Естественно стало интересно, свежий тролль или с опытом.
Ответ дляViktoryjaG
Меня забанили за «переход на личности».
Это нормально вообще?
Все мои баны по заслугам. Беспредел был всего один раз, когда удалили пост об истории костюма русских царей, про Карла и инфантов, кто у кого скоммуниздил дизайн - не представляю, кому это могло мешать, такое ощущение, что жалобами забросали чисто за словосочетание ’русский царь’)
звездная галактика• 22 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
меня и за анекдоты банили. я привычная
Чувиха• 22 апреля 2023
Ответ для звездная галактика
мне за хамство постоянно прилетает
Мне также
Юla-la• 22 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
какой ’свежий тролль’.. это Марина их Донецка была.
ни в какие Нидерланды ни бабушка, ни дочь её не ездили, на росии они, в ростове сидят. вот и не стала она вам отвечать, и видать жалобу метнула. хотя сама тоже в анонимном бане.