Красный Смех• 22 апреля 2023

Кто-нибудь создаст уже классную анонимную тему? ))

А то совсем печаль на форуме ((
звездная галактика• 22 апреля 2023
хотела дать интересную идею, а ответы не анонимные. у вас бан, что ли?

автор КакКовёр навыворот • 22 апреля 2023
Тампоны или прокладки...
Люди ’вытрушивают’ коврики...
Удаление гландов, геморрой и прочая кровища...
Подстригла кота...
Голубка ’серит’...

Доколе)))
Ответ для звездная галактика
Да. Вечный)
Санька-4b93• 22 апреля 2023
Ответ для звездная галактика
Канешна. Оттого и страдания автора)). Без бана она б этих классных тем уже б столько понасоздавала
Ответ дляСанька-4b93
Да!!! ))) Без анонима никто не приходит ко мне))
Вернее, я могу и без анонима, а вот беседа без анонимов не клеится))
Елена1265• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Да. Вечный)
За что?
звездная галактика• 22 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
так, надо срочно просить амнистию. если в ближайшее время не появится интересных тем, мне таки придется идти гладить белье! имейте совесть!
Ответ дляЕлена1265
За что?
За многогранность аккаунта )))
Ну и по мелочам там - хамство троллинг, что-то ещё.

symbol• 22 апреля 2023
Админы, сделайте уже Маме Стифлера возможность создавать темы с анонимами
звездная галактика• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
не, я конечно могу. но не долго. и потом опять в бане сидеть. т.е таки гладить. я лучше помолчу
Елена1265• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
За многогранность аккаунта )))
Эх… да, жаль. Хоть бы разрешали, чтоб другие отвечали анонимно
Ответ для звездная галактика
Да уже б дали полный бан, был бы новый аккаунт. А так телепаешься ни туда, ни сюда, как у Данте в чистилище
звездная галактика• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
За многогранность аккаунта )))
вот интересно. у вас в профиле не видно, что есть бан. а мне когда о одна написала - ааа, у вас бан. интересно, как она это увидела?
Ответ дляsymbol
:)) Я просила анонима в теме про знаменитостей, было что рассказать и даже койкого показать без трусів - и то, не дали )))
GirlSuper• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Тампоны или прокладки...
Люди ’вытрушивают’ коврики...
Подстригла кота...
Голубка ’серит’...

Доколе)))

И не говорите
Ответ для звездная галактика
Без понятия, я даже не знаю, где это смотрят.
звездная галактика• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
когда заходишь в профиль. раньше было видно, а сейчас - нет
Пойдёмте гладить))))

Чувиха• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Да. Вечный)
Ого, а почему дали?
звездная галактика• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Пойдёмте гладить))))
злая вы((((
Чувиха• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Удалено администрацией...
звездная галактика• 22 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Удалено администрацией...
то же хотите? вот за такие советы и можно получить. еще можно начать обсуждать действия админов. расправа будет молниеносна и жестока
Ksenia-e9d7• 22 апреля 2023
Пускай лучше будут реальные темы про кота и готовку, чем троллячьи. Из-за некоторых пользователей, типа Юрия и его тем рука-лицо, уже сюда заходить не хочется
Чувиха• 22 апреля 2023
Ответ для звездная галактика
Я уже не раз осуджувала действия админов, особой расправы и наказания не было. Даже несколько недель назад тему с вопросами и притензиями к некоторыми админам. И ничего за это мне не было, только тему удалили, ну это логично, всем главное выгода, а не справедливость
Ollka• 22 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
А я темы не создаю. Я люблю читать и комментировать иногда.

Тоже сижу не могу найти что-то интересное. Шортсы посмотрела бы, но муж спит, не хочу будить, а наушники куда-то дела. Вечно я их кулатт деваю.
звездная галактика• 22 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
плохо обсуждали, значить
Ollka• 22 апреля 2023
Ответ для звездная галактика
Это точно, а мне посуду мыть и в АТБ идти на кладбище конфеты и прочее покупать. Оттягиваю этот момент
звездная галактика• 22 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
мне, кстати, баны прилетали и за анекдот. с точками. кто то оскорбился
звездная галактика• 22 апреля 2023
Ответ дляOllka
не, в магазин я б пошла. но мне нужен ноут. поэтому сижу дома и по сторонам не смотрю. надо экономить месяца два(((