Назначал доктор, не пригодились, сроки хорошие, жалко пропадают..но нужно покупать другие и тоже дорогущие. Где можно продать за пол цены хоть?
Sk-kik-mango-tesco• 22 апреля 2023
Ответ дляInna_A
Спасибо. А как там с доставкой? Доставка, потом оплата?
Как договоритесь с покупателем
Ответ дляЛиса Порш
И у меня ходовые. Какую цену думаете ставить, на сколько ниже? Я думаю вполовину перебор и я бы побоялась так брать, а если мало скинуть тоже в аптеке быстрее и проще купить
Вот одним выложила уже, они в аптеке от 350 грн, поставила 150. Не хватает там 5 штук с 60