Админко• 23 апреля 2023

Ее величество посетило мое скромное ложе)

А ваши приходят вас потоптать с утра?
Колупалочка• 23 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Ко мне сразу две будилки приходят. Мелкая по спине когтиками, мол хватит валяться, завтракать пора. И когда будильник не слышу и продолжаю валяться, она беспокоиться и мордочкой в лицо тычется, типа проверяет жива ли ты, мать
фу, какая у вас постель грязная
БоВжеВільна• 23 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Спасибо! Был всегда сам по себе, только сына признавал. Обычно смотрел с презрением на всех. А вовремя войны, он сбежал из горящего дома, не смогли его найти. Через 5 недель только нашелся, худой, с обгоревшей мордой и усами, и вот после этого он стал ласковый, мурчит, трется, приходит к нам полежать, встречает у двери. До этого никогда не мурчал и не давал себя гладить. В общем, переосмыслил свою жизнь, как и все мы.

Вот его фото из прежней мирной жизни:
Фокс красавец)
курасаны• 23 апреля 2023
Покажу ще одного топтуна , це дочки кіт, він з ліжка взагалі не вилазить))) залюблений далі нікуди , з вулиці забрали
Позитивна• 23 апреля 2023
По вечерам мы гуляем
Море Щастя• 23 апреля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А она любительница раши?
Так, її постійно за це банять тут. Скринів звісно ж, не буде, все видалено турботливими модераторами. Наприклад, я не скриню рашисткій брєд
Море Щастя• 23 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Вот наше Величество)
О, ви свого вже показували, такий король -лев
Колупалочка• 23 апреля 2023
Ответ дляТутточки
А Донецк что по вашему уже не относится к Украине?
Когда надо россиянка, когда надо украинка, удобно правда?
Королева краси• 23 апреля 2023
Ответ дляКолупалочка
фу, какая у вас постель грязная
Ну почему вы заметили только постель, а не две милые усатые мордочки?!
Колупалочка• 23 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
Потому что это отвратительно, даже для котов. Если одеяло для животных, оно не должно быть в таком ужасном состоянии.
А вы не заметили на чем лежат бедные животные? У хороших хозяек и животные лежат на чистых подстилках и лежанках
Море Щастя• 23 апреля 2023
Ответ дляСиликоночка
У него такая фигура) толстеет пузо, а мордочка как у подростка всегда. Есть коты которые равномерно заплывают , а у него только в пузо уходит)
Груша
Санька-4b93• 23 апреля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3290456
Таки да, ракетами нас забрасывают и люди гибнут тысячами потому что был Майдан и восИмь лет.....
Пздц
Королева краси• 23 апреля 2023
Ответ дляКолупалочка
Наверное не заметила, у меня экран на телефоне стал плохо передавать цвета((
Силиконочка• 23 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Груша
Весь в хозяйку)
Фрекен бок• 23 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Не топче))). Мій спить в ногах всю ніч, ніколи не будить, чекає поки встану сама))) слава богу)
Це чоловік сфоткав якось нас
Наш спал в голове или сбоку, деликатно так) Я бы не смогла так, жарко же)
Фрекен бок• 23 апреля 2023
Ответ длякурасаны
Приходить щоб йому пузіко почесала
Похож на нашего котика. Тоже был такой пушистик, перс.
Фрекен бок• 23 апреля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
А мне эта картинка из интернета нравится))
Бедная бабуся))
Напланетянка• 23 апреля 2023
Гидроусилитель руля• 23 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Так, дуже великий, більш ніж 10 кг, високий з довгим хвостом , величезні лапи) всі дивуються , хто не звик .
.

В мене собака 2 кг 500
Телячі ніжноСті• 23 апреля 2023
Ответ длякурасаны
Приходить щоб йому пузіко почесала
Що мiй кiт у вас робить?:-):-):-)
Фрекен бок• 23 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Вот наше Величество)
Лев - царь зверей)
Фрекен бок• 23 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
2 мої коти не турбують вранці, а от вона - о 5.30 щоранку зі своєї лежанки залазить під одіяло в ноги)))
Фото зараз
Морда чего такая виноватая))?
Все буде Україна• 23 апреля 2023
Котики це окрема тема. В мене було багато домашніх тварин (коти, собака, папуги, джунгарики) але всіх любила і зараз в мене мій кіт. Ось ця кохана рижа морда!
Опля Картопля• 23 апреля 2023
Ответ дляКолупалочка
Красота неописуемая
Спасибо воть красота в красоте
Засомневаю• 23 апреля 2023
Закрываем спальню , с котами отдельно
курасаны• 23 апреля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Що мiй кiт у вас робить?:-):-):-)
Радує мене, риже чудо)))
Колупалочка• 23 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо воть красота в красоте
это ващееее
Ждун с Нибиру• 23 апреля 2023
Ответ дляКолупалочка
Да что там такого ужасного? Где вы видите, что одеяла грязные? Ну и ваши причитания про бедных животных как то совсем слишком, бедные это , которых на улицу выкинули,а эти живут дома, спят на одеяле, любимы.
БолеИменее• 23 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Если моя потопчется по мне, я не встану у нас гипноз практикуется - вставаааай хозяйкааааа, ну и песня поется, куда ж без этого...
У нас така в вольєрі в дворі

Блін я співчуваю вам
В квартирі Хаскі
Жаль пса
Дуже
Найщасливіша• 23 апреля 2023
3 недели назад я приволокла в дом кошку, муж был против и сказал, чтоб в нашей спальне ее не было ,это фото через неделю после появления кошки в доме )))
Опля Картопля• 23 апреля 2023
Ответ дляБолеИменее
У нас така в вольєрі в дворі

Блін я співчуваю вам
В квартирі Хаскі
Жаль пса
Дуже
Почему в квартире? Откуда квартира взялась, не пойму. У нас дом. Собака живет в доме, отлично себя чувствует, много гуляет со мной, обожает траву, море, ну, и снег, конечно.Чему вы сочувствуете? Точно так же я могу пожалеть вашу собаку, которая сидит в вольере, в заперти.