Админко• 23 апреля 2023

Ее величество посетило мое скромное ложе)

А ваши приходят вас потоптать с утра?
БолеИменее• 23 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Почему в квартире? Откуда квартира взялась, не пойму. У нас дом. Собака живет в доме, отлично себя чувствует, много гуляет со мной, обожает траву, море, ну, и снег, конечно.Чему вы сочувствуете? Точно так же я могу пожалеть вашу собаку, которая сидит в вольере, в заперти.
У нас для хаски вольер 50 м кВ и лес вокруг
Ходим гуляем
Думала вы квартире
Ужаснулась
Это ж вонь и шерсть в трусах
Когда то дог жил в доме
Больше в дом не пускаю собак
Все трусы и матня у всех в шерсти была
Повсюду
БоВжеВільна• 23 апреля 2023
Ответ дляБолеИменее
Ходим гуляем
Думала вы квартире
Ужаснулась
Это ж вонь и шерсть в трусах
Когда то дог жил в доме
Больше в дом не пускаю собак
Все трусы и матня у всех в шерсти была
Повсюду
Вот щас сильно удивились все владельцы домашних собак) Я про шерсть в трусах
Опля Картопля• 23 апреля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Можно, я с вами поудивляюсь тут тихонечко
Ну, шерсть есть, конечно, боремся. Трусы прячем, собаку вычесываем, чистим. К ’парикмахеру’ ходим периодически, правда, активно его не любим)) Чтобы не было совсем шерсти, это надо мексиканску голую собачку заводить, наверное, но, там, говорят, перхоть...
Одяг та сумки• 23 апреля 2023
мои спят со мной - мелкая лысая под одеялом под попой у меня. А кот под боком. И попробуй их сдвинуть гирями лежат...
Фрекен бок• 23 апреля 2023
Ответ дляПозитивна
По вечерам мы гуляем
А они разговаривают)?
БезникаяЯ• 23 апреля 2023
Ответ дляПиши-пропало
фото
Рысь)
ГороховаЯ• 23 апреля 2023
У меня их три штуки и все по очереди приходят почесаться по утрам ,из за них встать не могу,только соберусь - другой идет )
Фиктивная• 23 апреля 2023
Ответ дляНайщасливіша
3 недели назад я приволокла в дом кошку, муж был против и сказал, чтоб в нашей спальне ее не было ,это фото через неделю после появления кошки в доме )))
Ну вона ж така лапочка😍👍 Ніхто не встоїть-)
Автор, в мене теж чорнявий кіт-) Як мерзне, то одразу до нас в ліжко, а в літку, то не діждешся. І цей кіт ніколи не робить масаж, а давно була кішечка у нас, то робила, особливо класно на спині, з кігтиками...
ВерСаСе• 23 апреля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
это точно.)) что надо делать с трусами не пойму. чтобы в трусах шерсть от собаки была.
Это человек уникальный попался.))))
ВерСаСе• 23 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
У меня кот и кошка.
И кошка делает массаж, а кот нет.))
Правда он как корова почти - 10 кг, так что не надо мне такого массажа.))
Мальчижка• 23 апреля 2023
Ответ дляCvetochek...
нет) кровать высокая, специально что бы три собаки не захотели присоедениться))) а коты раньше запрыгивали, но с появлением собак стали себя вести по собачьи и не залазят) так что уже отвыкла спасть с мохнатыми
муж не в счет)))))))
А мы специально лесенку сделали чтобы собака могла залазить. Мы сейчас в другой стране, так здесь такие кровати что мне запрыгивать приходиться)
Хи хи, ну ну• 23 апреля 2023
Маю котика і собачку - дівчатка, обоє в добрі руки)) Гоняться по хаті страшно, квіти і город весь перерили... шерсть... Але то як діти - любимо їх страшно) П.С. крім того є своїх троє дітей)))

https://www.instagram.com/reel/CqxPCwogt-S/?igshid...
Кукусик• 23 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Блин, купила красивый набор из поплина за 2500 и он через месяц покрылся катышками😭обидно, капец
У меня в комоде пять новых комплектов белья, а пользуюсь одним, катышным.
Кукусик• 23 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля

Пропоную пароль для своїх. ’Ти лисого знаєш’?
я не знаю лисого. Але я своя!
Капризуля• 23 апреля 2023
Ответ дляКукусик
я не знаю лисого. Але я своя!
Свої як раз знають
Принцепесочка• 23 апреля 2023
Ответ дляНічого вдягти
Подруга раз попросила присмотреть за животным. Утром часа в 3-4 игривое настроение у него, скачет как лошадь по квартире, в туалет хочет, еды приготовь, убери потом. Под одеяло лезет и когтями ноги царапает.
Вывод: никогда себе животное не заведу.
Мене колись, у часи моєї юності, теж попросили за тваринкою приглянути пару днів... Песик, чау-чау, вагою 60 кг (у мене було на той момент і 50 кг не було). Ну ми з ним були дуже добре ’знайомі’ ... Але бути просто поряд, у присутності хазяїв, і один на один - то різні речі... Він, звичайно, мене дуже добре знав і все таке (власне кажучи, на це і була зроблена ’ставка’, хто пригляне ), але... вигул о 5 ранку у лютому не оправдовується ніякими близькими знайомствами Я, звичайно, сказала йому, що треба хоч би до 7 потерпіти, бо раніше мамця ніяк не встане, але він стяг не лише ковдру і подушки, але і простирадло з під мене. Коли справа дійшла до моїх піжамних штанців, я зрозуміла, що він не приймає відмов . Короче, ніколи не забуду - 5-та ранку, лютий, мете так шо 3,14здєц, вибачаюсь за акцент у моїй французській, я на піжаму наперла лижний костюм, чуні, думаю, зараз вискочимо, я під парадним постовбичу, а воно сероне десь у кучугури та й знову і ліжечко... Де там... Воно дурко почало качатись по снігу, жерти його, підплигувати, як ненормальне, і підбігаючи до мене, тягти мене туди, гратися ж самому невесело... Ну думаю, зроблю коло навколо будинку, пришпилюю повідка, ідемо... тут він як понесе... я як впаду... тяг він мене, як ту ляльку, враховуючи різницю у вазі На моє щастя якийсь мужик свою моську провітрював того ранку, то зупинив його... А воно дурко радується, качається, на мене плигає, сніг, ура... Як я потім запихувала його у ванну, що він там відтаяв свою засніжену шубу і не засрав усю квартиру, отрімуючись, - то окрема графа ’книги жахів’ мого життя...
Я тоді зрозуміла, якщо не вийду заміж і залишуся самотнею бабцею, то навіть тоді нікого собі не заведу... Ніяких ’старенька з котом’ не буде!
P.S. Зараз у мене ’повний комплект’ - чоловік і кішка )))
Колупалочка• 23 апреля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да что там такого ужасного? Где вы видите, что одеяла грязные? Ну и ваши причитания про бедных животных как то совсем слишком, бедные это , которых на улицу выкинули,а эти живут дома, спят на одеяле, любимы.
вам нормально? ок
Принцепесочка• 23 апреля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Факт, порядок в домі це порядок в голові, в житті
Ну не те щоб... але, порядок в домі, якого аж занадто багато, ну такий... суцільний порядок - то як раз таки непорядок у голові... обсесивно-компульсивний розлав у стадії роботи вже з клінічним психіатром, бо психолог вже не допоможе...
Потішаюся• 23 апреля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Саме так. Ідеальний порядок - то набагато більш нездоровий дзвіночок в порівнянні із середньою важкості срачєм
Позитивна• 23 апреля 2023
Ответ дляФрекен бок
А они разговаривают)?
Не особо, но социальное животное))
OHA-40• 23 апреля 2023
Ответ дляПринцепесочка
дуже гарно опислаи -я посміялася від душі
Витворунка• 23 апреля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Класс, повеселили. Вы такая позитивная!
Думаю, что и собаку вы когда-нибудь заведете)))))
Ждун с Нибиру• 23 апреля 2023
Ответ дляКолупалочка
вам нормально? ок
Там выше кто то выкладывал фото, где вся постель в шерсти, вот там даже не представляю, как спать, хотя у самой кошка. А тут кошачьи подстилки.
Семенівни сусідка• 23 апреля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
точно у нас помило кошки сатаны еще и две собаки,шерсти нет в трудно доступних местах
Гидроусилитель руля• 23 апреля 2023
Ответ дляКукусик
я не знаю лисого. Але я своя!
Прогулювали чи що?
Цигарний шланг• 23 апреля 2023
моя и спит со мной)
Цигарний шланг• 23 апреля 2023
Ответ дляНайщасливіша
ДваДваВісім• 23 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Не топче))). Мій спить в ногах всю ніч, ніколи не будить, чекає поки встану сама))) слава богу)
Це чоловік сфоткав якось нас
У нас кровать по-моему такая же
Кукусик• 23 апреля 2023
Ответ дляПринцепесочка
жгите исче!
Кукусик• 23 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Прогулювали чи що?
Та начебто ні....