Админко• 23 апреля 2023

Ее величество посетило мое скромное ложе)

А ваши приходят вас потоптать с утра?
Так точно!• 23 апреля 2023
Моя наглая чорная морда
Перша скрипка• 23 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Второй этаж и крыша, чердак все сгорело. Только стены. Очистили, сделали новый чердак и крышу, вставили окна и уехали. Коммуникации, трубы, электрика - все расплавилось. Ремонтировать сейчас не хотим. Дом законсервирован. Вот так это было. Но хорошо, хоть из дома выбрались и из оккупации тоже.
Я помню ваши фото до войны, даже когда-то про обои спрашивала и скрин себе делала.
И вашего гордого красавчика помню.
Очень сочувствую по поводу дома, но рада, что вы, близкие и милый рыжик смогли спастись.
Мрію про космос• 23 апреля 2023
зашла на котов посмотреть, п тут с первой страницы срач. Что с этими людьми.. и смотреть перехотелось
Olesya Kim• 23 апреля 2023
Я не Тролль• 23 апреля 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ооо, так вы матрёшка! С рашки или лугандонии к нам пожаловали?
Это ж надо было так сфоткать, чтобы грамоту «За отличные успехи в учении» с триколором и двухгодовой курицей захватить.
Пхах нормально запалилась
Анонимарик• 23 апреля 2023
Моя киця вранці мене не топче, лежить на мені і чекає, коли я встану. Потім йдемо в кухню. Інколи йдемо вдвох вночі, під´їдати.
seni4ka• 23 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Так і тягнуться руки зробити по пузі масаж і бути покусаною)))
Покусаною і роздертою на фарш. Він дає почухатись, тільки коли йому це треба
Zelenkа• 23 апреля 2023
Ответ дляseni4ka
І все одно ми їх любимо!
seni4ka• 23 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
І все одно ми їх любимо!
В сраку готові цілувати, хоч і ходимо всі подерті)
Україна наше все• 23 апреля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Ну не те щоб... але, порядок в домі, якого аж занадто багато, ну такий... суцільний порядок - то як раз таки непорядок у голові... обсесивно-компульсивний розлав у стадії роботи вже з клінічним психіатром, бо психолог вже не допоможе...
У вас поганий досвід, буває
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Не топче))). Мій спить в ногах всю ніч, ніколи не будить, чекає поки встану сама))) слава богу)
Це чоловік сфоткав якось нас
який красень!
Жена миллионера• 23 апреля 2023
Устал за сегодня, лежит рядом, но трогать без разрешения нельзя))
Стріляний птах• 23 апреля 2023
у мене все як і в попередніх фото з девон-рексами ))) прям родичі, максимальні обійми
Губи з філером• 23 апреля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да что там такого ужасного? Где вы видите, что одеяла грязные? Ну и ваши причитания про бедных животных как то совсем слишком, бедные это , которых на улицу выкинули,а эти живут дома, спят на одеяле, любимы.
💯 прицепились к ухоженым любимым кошкам. Вообще уже.
Губи з філером• 23 апреля 2023
Ответ дляБолеИменее
У нас для хаски вольер 50 м кВ и лес вокруг
Ходим гуляем
Думала вы квартире
Ужаснулась
Это ж вонь и шерсть в трусах
Когда то дог жил в доме
Больше в дом не пускаю собак
Все трусы и матня у всех в шерсти была
Повсюду
Пылесосить не пробовали? У меня 7 собак в доме - шерсти в трусах нет)
Эта_Шикарна)• 23 апреля 2023
Ответ дляЖена миллионера
ваш рыжик один в один похож на мою рыжуню:)) вы в Киеве? может их поженим?
Жена миллионера• 23 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мы в Днепре, да и Рыжик к девочкам равнодушен))
Дона Ко Ко• 23 апреля 2023
Може чудо )
САМ_ТАКОЙ• 23 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Вот наше Величество)
Вааау! Обожаю рыжих
100pudov• 24 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Блин, купила красивый набор из поплина за 2500 и он через месяц покрылся катышками😭обидно, капец
Какая фирма?
100pudov• 24 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Отвлечемся немного? Какой сегодня рассвет, сумасшедший просто. Каждый раз разный, утром гуляли, невозможно не сфотать...
Где это такая красота?
бибизяна• 24 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
И вашего гордого красавчика помню.
Благодарю! Спасибо за слова поддержки!
burtsevat• 24 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Це чоловік сфоткав якось нас
Может, уже спрашивали, не нашла. Что это за порода? Очень красивая расцветка.
Мая твая не панимать• 24 апреля 2023
У нас кожного ранку починається ’гіпноз’ , щоб я вставала їх кормити
ОноВамнадо• 24 апреля 2023
Ответ дляburtsevat
бенгальська порода) дякую
при тому, що я купляла його в пітомніку як практично ’неліквід’ за 8 тис грн не бачачи вживу, тоді як менші котятки там були по 700-1000дол - йому вже 7 міс було, ніхто його брати такого дорослого не хотів, а попередні покупці відмовилися від броні на нього через війну. До мене їхав поїздом зі Сходу через провідника, ризикнула.

Але це найкращий кіт у світі виявився)) абсолютно без агресії, злості, сама доброта і терплячіть до дітей у нього. Ні разу в житті не ричав, не дряпав, не шипів, навіть коли його діти тягають граються) навпаки грає з ними і терпить всі дитячі ніжності. Ще й собак не боїться, сам йде до них тертися, коли в гості приходять))

Тепер якщо кіт - то тільки бенгальська порода для мене))
burtsevat• 24 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
бенгальська порода) дякую

Спасибо! Мы в поиске.
Сейчас у нас старенькая сиамка- тоже чудо чудное, несмотря на репутацию сиамских котов.

Вопрос ко всем- у кого то есть абиссинская порода?
burtsevat• 24 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
бенгальська порода) дякую

Забыла. Напишите, пожалуйста, в личку, где покупали.
БолеИменее• 24 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Нє
Люблю в срачі жити
А всі звірі у дворі щоб
Губи з філером• 24 апреля 2023
Ответ дляБолеИменее
Нє
Люблю в срачі жити
А всі звірі у дворі щоб
А я люблю с собаками спать. Это самый большой кайф в этом мире🥰
Ms. Любмая жена• 25 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Нет, я тоже хожу в туалет. Котам лапочки и животики целую сладкие
И тоже ногами по говну топчетесь и несете это на шерсти в постель? Ну-ну...