Наездница• 23 апреля 2023

Какой реальный торг сейчас на жилье? Примеры.

Девочки, давайте поговорим какие реальные цены сейчас по Украине. Понято что на олх ставят максимальные, а вот за сколько продается в реале?
1) Первый пример, подруга купила домик новый двухэтажный возле Черновцов в селе, просили 95, взяла за 85.
2) Другой, квартира в Харькове, просили 35, сторговали за 32, двушка с советским ремонтом.
Считаю обе сделки не самые выгодные в данное время. Какие у вас есть примеры?
Злюка-закусюка• 23 апреля 2023
я свою продавала за 44, те кто предлагал 38 даже не шла на торг (было несколько и именно за 38 почему-то). Те кто предложили 41, сторговались за 42. Продавала в марте.
Много причин есть, кому-то нужна определенная сума, кто-то торг сразу закладывает и т.д.
автор Наездница • 23 апреля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
А какой город? Хорошо продали! Люди наличные предложили?
Злюка-закусюка• 23 апреля 2023
Ответ дляНаездница
Киев.
Условие было только наличный доллар.
автор Наездница • 23 апреля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Киев.
Условие было только наличный доллар.
Однушка, какой район? Интересно сколько такая была до войны
Злюка-закусюка• 23 апреля 2023
Ответ дляНаездница
двушка, Виноградарь, ремонт 00х.
До войны за пол года риэлтор оценивала неспеша за 48
автор Наездница • 23 апреля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
двушка, Виноградарь, ремонт 00х.
Покупателям повезло, может если бы вы подождали, то и за 48 ушла бы
Мира всем• 23 апреля 2023
Полтавская область, село, дом 35 тыс грн, друзья купили, есть рядом за 70 тыс грн, вообще отличный.
Злюка-закусюка• 23 апреля 2023
Ответ дляНаездница
нет, за 48 она стояла 3 месяца, потом я спустила цену. Цена адекватная, рядом несколько квартир в таком же состоянии были выставлены от 42 до 45
автор Наездница • 23 апреля 2023
Ответ дляМира всем
В грн? Вот это да! Земля там хорошая, молодцы
Некомильфо• 23 апреля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Метраж, город район и какого года
Некомильфо• 23 апреля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
двушка, Виноградарь, ремонт 00х.
Вы поспешили
Голубая фишка• 23 апреля 2023
У меня 0. Как поставила, так с первого просмотра и продала за час от выхода объявления
Блондинка в Законе• 23 апреля 2023
Не продавалась. Простояла 3 месяца даже просмотров не было. Сдали в аренду.
Днепр
Злюка-закусюка• 23 апреля 2023
Ответ дляНекомильфо
Вы поспешили
интересно откуда Вы знаете все вводные, что так решили?) А если я скажу, что один месяц её не продажи мне стоил почти 500 долларов? до был бы смысл ждать пол года, что бы она продалась на 2 тыс выше?)
автор Наездница • 23 апреля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Супер! Может продешевили? Напишите цену и город если не секрет и ск комнат
Пошаманю• 23 апреля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
двушка, Виноградарь, ремонт 00х.
Я за 2 месяца до войны продала в Буче 47м, но однушка за 44 тыс. Первый этаж с минимальным ремонтом после квартирантов. Как-то совсем мало для Киева, хоть и Виноградарь.
Голубая фишка• 23 апреля 2023
Ответ дляНаездница
Продешевила, взамен тоже дешевле рынка и срочная продажа была-потому так. Продала однушку панельный дом, Киев Оболонь за 48500
Злюка-закусюка• 23 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
ну, у Вас если однушка 47 метров - это что-то срвременное. У меня хрущевка 65 года 44 метра с проблемными соседями.
Витворунка• 23 апреля 2023
Просили 35 за 1+1 в Албании на 2 береговой, 55 кв.м., убитая, без воды и света. Взяли за 29. С ремонтом вышла 33.
автор Наездница • 24 апреля 2023
Ответ дляВитворунка
Вау как интерсно, а какой город вы выыбрали?