Царівна Жабка• 23 апреля 2023

Конюктивит у ребенка

У ребенка конюктивит, мы в чужой стране и капель до завтра не достать. Капнула малой просроченный на месяц тобрекс, ещё и давно открытый. У подруги вроде есть офтальмодек. Можно ли после тобрекса ним капать теперь?
автор Царівна Жабка • 23 апреля 2023
Глазик красный, с утра заплыл гноем((
автор Царівна Жабка • 23 апреля 2023
Блин, офтальмодек нет(( что делать?((
Чувиха• 23 апреля 2023
Думаю, можно
автор Царівна Жабка • 23 апреля 2023
Получается , или не капать день ничего или капать просроченный и давно открытый тобрекс . И одно стрёмно и второе
Чувиха• 23 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Лучше тобрекс
автор Царівна Жабка • 23 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Думаю, можно
Подруга набрала, думала что есть офтальмодек, а оказалось нету ((( теперь только просроченный тобрекс, он до 03.23
автор Царівна Жабка • 23 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Лучше тобрекс
Та вот утром капнула, переживаю теперь. Малая спит ещё, заболела капитально. Вот что самое страшное за границей - заболеть. Дома хоть лекарств купил, к врачу в воскресенье сходишь, тут нихрена не работает в воскресенье
coloritka• 23 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Це капец. Ромашку маєте?
Ермолайчик• 23 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну до 03.23 - это ещё не так критично. Промывайте ромашкой. Ли хотя бы крепким чёрным чаем
Закуйовджена життям• 23 апреля 2023
Ваш Тобрекс прекрасно подойдёт. Можно пользоваться до 6 мес.после. Тут главное чтоб наконечником этих капель не касались частей глаз до и после)
автор Царівна Жабка • 23 апреля 2023
Ответ дляcoloritka
Це капец. Ромашку маєте?
Не то слово и надо ж было именно в воскресенье етому случитсяДа, но мне кажется она в нашем случае как мёртвому припарка (
Чувиха• 23 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Коньюктивит у вас не настолько серьезно чтобы к врачу ходить
Ермолайчик• 23 апреля 2023
И кстати, автор! За собой Тоже наблюдайте - это инфекционное заболевание. Постельное белье каждый день меняйте
автор Царівна Жабка • 23 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
А лекарств без врача не достать никак тут
Як міряти?• 23 апреля 2023
у нас ребенок подхватил аденовируску в школе, промвали крепким зеленм чаем, на 5 день все прошло..глаза были как кровью залите, и гно с утра..
автор Царівна Жабка • 23 апреля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Стараемся не касаться. Спасибо, значит сегодня покапаем ним, на сколько хватит, завтра с утра к врачу попробуем попасть.
автор Царівна Жабка • 23 апреля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Просто обычный зелёный чай заваренный? У нас черный есть, зелёного чистого наверное и нет, надо спрашивать у друзей
Як міряти?• 23 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
да, можно и черный, челеный просто надо крепче заваривать, у меня ерного не было, промывате черныым, я промывала 4 р на день
coloritka• 23 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Все рівно краще промивати ніж нічого.
coloritka• 23 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
В мене колись був. Це жах.
Без ліків ніяк не обійтисб
coloritka• 23 апреля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Якщо не відкритий. У автора відкритий і просрочений
Сплюшка• 23 апреля 2023
У ребенка был коньюктивит. Лекарст 0. Прошел сам.
Протирайте теплой кипяченой водой с помощью ватного диска по направлению к переносице, 3 р.д. Без чаев и ромашек. И промывайте нос солевым раствором.
Если улучшений не будет, идите к врачу.
Раз начали тобрекс, капайте до конца.
66сезон666серия• 23 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Тобрекс не поможет просто.
66сезон666серия• 23 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Он вскрытый. Срок его месяц после открытия
автор Царівна Жабка • 23 апреля 2023
Ответ дляСплюшка
Если улучшений не будет, идите к врачу.
Раз начали тобрекс, капайте до конца.
Заварила чай черный, думаю чаем промыть. Тобрекс стрёмно что открыт был
66сезон666серия• 23 апреля 2023
Автор, я как человек, носящий линзы и влипавший в настоящий конъюнктивит скажу вам. Никакого чая и никаких ромашек. Антибиотик или что-то типа окомистина вам нужно. Если конъюнктивит вызван орви, то здесь легче. Если не пойдет бакосложнение - пройдет сам. Ну а вы решайте, что делать. Но конъюнктивит - это по скорой всегда у нас было. Разве нет дежурных? Муж как-то по страховке в Чехии в Рождественские праздники с конъюнктивитом обращался. Был в больнице дежурный врач.
66сезон666серия• 23 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
))) а чай с пылью и примесями не стремно )))
автор Царівна Жабка • 23 апреля 2023
Ответ для66сезон666серия
Не понятно куда и чем ехать, мы в селе. Автобусы по выходным не ездят.
автор Царівна Жабка • 23 апреля 2023
Ответ для66сезон666серия
Все, чай отменяется
Сплюшка• 23 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Погуглите про чай. Это из ряда народных примет.
Тобрекс это антибиотик, капнули, капайте до конца.