Царівна Жабка• 23 апреля 2023
Конюктивит у ребенка
У ребенка конюктивит, мы в чужой стране и капель до завтра не достать. Капнула малой просроченный на месяц тобрекс, ещё и давно открытый. У подруги вроде есть офтальмодек. Можно ли после тобрекса ним капать теперь?
Царівна Жабка
• 23 апреля 2023
Получается , или не капать день ничего или капать просроченный и давно открытый тобрекс
. И одно стрёмно и второе
Царівна Жабка
• 23 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Думаю, можно
Подруга набрала, думала что есть офтальмодек, а оказалось нету ((( теперь только просроченный тобрекс, он до 03.23
Царівна Жабка
• 23 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Лучше тобрекс
Та вот утром капнула, переживаю теперь. Малая спит ещё, заболела капитально. Вот что самое страшное за границей - заболеть. Дома хоть лекарств купил, к врачу в воскресенье сходишь, тут нихрена не работает в воскресенье
Ермолайчик• 23 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну до 03.23 - это ещё не так критично. Промывайте ромашкой. Ли хотя бы крепким чёрным чаем
Закуйовджена життям• 23 апреля 2023
Ваш Тобрекс прекрасно подойдёт. Можно пользоваться до 6 мес.после. Тут главное чтоб наконечником этих капель не касались частей глаз до и после)
Царівна Жабка
• 23 апреля 2023
Ответ дляcoloritka
Це капец. Ромашку маєте?
Не то слово и надо ж было именно в воскресенье етому случитсяДа, но мне кажется она в нашем случае как мёртвому припарка (
Ответ дляЦарівна Жабка
Коньюктивит у вас не настолько серьезно чтобы к врачу ходить
Ермолайчик• 23 апреля 2023
И кстати, автор! За собой Тоже наблюдайте - это инфекционное заболевание. Постельное белье каждый день меняйте
Царівна Жабка
• 23 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
А лекарств без врача не достать никак тут
Як міряти?• 23 апреля 2023
у нас ребенок подхватил аденовируску в школе, промвали крепким зеленм чаем, на 5 день все прошло..глаза были как кровью залите, и гно с утра..
Царівна Жабка
• 23 апреля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Стараемся не касаться. Спасибо, значит сегодня покапаем ним, на сколько хватит, завтра с утра к врачу попробуем попасть.
Царівна Жабка
• 23 апреля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Просто обычный зелёный чай заваренный? У нас черный есть, зелёного чистого наверное и нет, надо спрашивать у друзей
Як міряти?• 23 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
да, можно и черный, челеный просто надо крепче заваривать, у меня ерного не было, промывате черныым, я промывала 4 р на день
Сплюшка• 23 апреля 2023
У ребенка был коньюктивит. Лекарст 0. Прошел сам.
Протирайте теплой кипяченой водой с помощью ватного диска по направлению к переносице, 3 р.д. Без чаев и ромашек. И промывайте нос солевым раствором.
Если улучшений не будет, идите к врачу.
Раз начали тобрекс, капайте до конца.
Если улучшений не будет, идите к врачу.
Раз начали тобрекс, капайте до конца.
66сезон666серия• 23 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
. И одно стрёмно и второе
Тобрекс не поможет просто.
66сезон666серия• 23 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Он вскрытый. Срок его месяц после открытия
Царівна Жабка
• 23 апреля 2023
Ответ дляСплюшка
Если улучшений не будет, идите к врачу.
Раз начали тобрекс, капайте до конца.
Если улучшений не будет, идите к врачу.
Раз начали тобрекс, капайте до конца.
Заварила чай черный, думаю чаем промыть. Тобрекс стрёмно что открыт был
66сезон666серия• 23 апреля 2023
Автор, я как человек, носящий линзы и влипавший в настоящий конъюнктивит скажу вам. Никакого чая и никаких ромашек. Антибиотик или что-то типа окомистина вам нужно. Если конъюнктивит вызван орви, то здесь легче. Если не пойдет бакосложнение - пройдет сам. Ну а вы решайте, что делать. Но конъюнктивит - это по скорой всегда у нас было. Разве нет дежурных? Муж как-то по страховке в Чехии в Рождественские праздники с конъюнктивитом обращался. Был в больнице дежурный врач.
66сезон666серия• 23 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
))) а чай с пылью и примесями не стремно )))
Царівна Жабка
• 23 апреля 2023
Ответ для66сезон666серия
Не понятно куда и чем ехать, мы в селе. Автобусы по выходным не ездят.
Царівна Жабка
• 23 апреля 2023
Ответ для66сезон666серия
Все, чай отменяется
Сплюшка• 23 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Погуглите про чай. Это из ряда народных примет.
Тобрекс это антибиотик, капнули, капайте до конца.