Это типа как на раше и Северной Корее?
Тупо хавать всю дичь и молчать?
Ну, не знаю
Мы же боремся за свободу и демократию и тут такое .
Только в странах где диктатура нельзя критиковать власть .
Шок конечно
Надеюсь, этот закон не дадут принять ибо чем мы тогда от раши будем отличаться и за что воюют наши парни .
Екатерина27• 23 апреля 2023
Ответ дляДами
Помню. Ну тут виден свет в конце тунеля, зелень видит конец бойне, вопросов сильно много и чтоб их не задавать 5 лет тюрьмы всем.
Какой свет? Вы о чем? Что лично для вас указывает на это?
Татьяна_М5• 23 апреля 2023
Ответ дляДами
Прикольно зелень гайки закручивает, тут еще с Лукаша ржали, ага ага.
Все верно! Где это было видано, чтоб при Кучме такое творилось? Власть уважали. В других странах тоже уважают. И только в Украине действующего президента позволяют себе называть зеленью.
Ответ дляali_kat
Мдааааа.. Наголосовали 73%
Та шок вообще .
Неначасніки и виноваты , говорили же им , чем больше хвать , тем хуже будет
Где они в этой теме ?
Почему молчат ?
Где они в этой теме ?
Почему молчат ?
Ответ дляТатьяна_М5
Ну , оскорблений не должно быть , согласна .
Но критика это другое , это признак демократии .
Ответ дляТатьяна_М5
Ой краще мовчаты, или жуватЫ ніж таке писати
73 проц йопт, живем , как в сказке уже больше года.
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Где все Маньки -Кимберли , Настюшки со своими методичками?
Ответ дляdream7
И слава богу что наголосовали, так бы уже под рашей были.
Надеюсь закон не примут.
При Порошенко никто бы не был под рашей , но и такой дичи бы не было , на него сразу кидался народ , чуть закон не нравился .
А тут как заговоренные