З царем в голові• 23 апреля 2023
кусачки для удаления кутикулы
Девочки посоветуйте хорошие не очень дорогие кусачки или что лучше для удаления кутикулы и заусенец ) Всем спасибо
Чемна панночка• 23 апреля 2023
Staleks, якщо потрібні не дорогі. Я в єві купувала, дивіться щоб добре прилягав дзьобик.
З царем в голові
• 23 апреля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Дякую 🌹
У меня тоже Staleks Кусачки манікюрні заусеничные (КМ-08) N3-11-11 , все хорошо, но вот режущая часть ( острие ) слишком длинное. Тоже как Вы искала- наугад купила, и вот сейчас взяла б с более короткой режущей частью, потому что ,как не старайся, захватывает больш площадь кутикулы и срезает одновременно то что нужо и то что не особо хотел) надеюсь, смысл более -мене донесла😅