Бритоножка• Изменено 23 апреля 2023

Посмотрю на Таро только важное!

Вопросы "что ждет меня?" и "когда?" не смотрю. Только конкретные вопросы. Если хотите более развёрнутый ответ, опишите суть проблемы, иначе ответы будут тоже размытыми.
Зразу отмечу: отвечаю не всем.
ОС обязательна!
Чекаю завтра• 23 апреля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Нелеьгально не советую. Риск слишком большой. Легальные пути ищите
Ищем легальные,ушёл со скандалом из военкомата, стоял на учёте, позвонили - сказали придти сверить данные. Пришёл - повели сразу проходить медкомиссию прям на месте, в эту же минуту. Бланк был уже заполнен, что годен. Он сказал, что это не законно и ушёл, ничего не подписывал. Его никто не задержал, не звонили больше.
Сидим думаем , что это было? На дурака, типа пришёл добровольцем, немного нажали и вперёд?
Просто в шоке. Сказали амуницию выдадут 30%, остальное сами. Учения неделя(!)
Человек не служил, кафедры военной нет и не имеет отношения вообще к военному делу, программист.

Northface• 23 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
А вы разве не видите, что они троллят в теме?
Вы первый троль
Дали полный бан• 23 апреля 2023
А погадайте мне. Могу оплатить.
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Деньги, быт, пропало взаимопонимание
Деньги еще заработаются) главное чтобы живы и здоровы были. Разговаривайте как улучшить быт и разделить обязанности. Рано или поздно договоритесь. И выделяйте каждый день время только на вас двоих
Зажуженная Жужжа• 23 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Посмотрите пожалуйста как дальше будут складываться отношения с МЧ?
Мамин тріль• 23 апреля 2023
Ответ дляСнежнакомка
В 75 лет и при куче других хронических заболеваний? Очень хочется верить, но....
Да.
Главное лечиться и не брать дурного в голову.
Понимаю что есть разное состояние человека в 75 лет,но гипатит С -это не приговор,он лечится.
Northface• 23 апреля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
автор Бритоножка • 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
А погадайте мне. Могу оплатить.
Пишите свой вопрос.
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
А погадайте мне. Могу оплатить.
Подождать сможете? 3 мая куплю колоду и погадаю бесплатно

Дали полный бан• 23 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Пишите свой вопрос.
Спасибо. А без наводок вы не умеете гадать, только по вопросам?
Мамаша в бигудях• 23 апреля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Это я пыталась сделать на протяжении нескольких лет
Уже опустились руки, человек меня не слышит
В его мире у нас все в семье хорошо, он ничего менять не хочет
автор Бритоножка • 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Каким наводкам?
Northface• 23 апреля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Она будет ждать, я чувствую
Мамин тріль• 23 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Пусть тролят,это всё им потом разгребать🙂
Извините,что влезла в вашу тему.
Асталависта бэйби• 23 апреля 2023
С работой у меня получится?
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Ваш муж , наверное, работает в нормальной компании. У моего мч прошлым летом коллеги программисты выезжали на конференцию в Нидерланды. Не знаю как они оформили; но их выпустили. И они все вернулись. Вам что то подобное искать надо.
Northface• 23 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
Извините,что влезла в вашу тему.
Тем кто людей дурит больше разгребать
Дали полный бан• 23 апреля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
:) это у меня именно сегодня настроение такое, вообще я скептик. Ибо никто никогда ничего мне про меня не угадывал, ни за деньги, ни просто так. Общее, обтекаемое, так я и сама могу даже без колоды, чуть-чуть психологии, немного наблюдательности, знание основных клише и наводящий вопрос. Сейчас настроение подходящее, подумалось, а вдруг вот именно сейчас, вот именно здесь, вот именно обо мне раз и скажут что-нибудь эдакое. И может я даже начну верить в таро)
Чекаю завтра• 23 апреля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Нет, сам на себя работает
Нереально выехать, вообще нет зацепок

Ксерокопия ночи• 23 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Каким наводкам?
А говорите,что профессионал. Эх, а многие вам поверили
автор Бритоножка • 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ну, так в чем суть вопроса
Дали полный бан• 23 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Каким наводкам?
Вопрос-наводка. Вам задают, вы отвечаете по картам. А есть просто гадание, с нуля так сказать.
автор Бритоножка • 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Где вопрос? Я не вижу вопроса от вас. Я и не прошу никаких имен и дат рождения
Дали полный бан• 23 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Ну, так в чем суть вопроса
Хочу без вопроса. Классическое гадание.
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Почему на видите? А таро что говорят?)
автор Бритоножка • 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Хочу без вопроса. Классическое гадание.
Третий тролль. Идите мимо
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
Извините,что влезла в вашу тему.
Тому, кто обманывает людей , разгребать больше
Дали полный бан• 23 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Третий тролль. Идите мимо
Сказали бы просто, что так не умеете. Это не стыдно.
Спасибо, что уделили время.
Штора с кисточкой• 23 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Сможете. Только делать ничего не хотите. У вас есть все, абсолютно всё для решения каких то вопросов или выхода из ситуации, но вы этим не пользуетесь
Благодарю Вас🫶🏼
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Третий тролль. Идите мимо
Прорабатывайте негатив , в вашей профессии это важно. Вы же сразу агрессируете