Первая ласточка инфляции• 23 апреля 2023
Кто постит на Советчице очень дорогую косметику, покажите свою кожу?
Девочки, в темах о косметике встречаю посты некоторых девочек с косметикой 3-5 тысяч гривен за средство. А покажите вашу кожу? Действительно эта косметика настолько классная? Готова в чем-то другом ужаться, но купить чудо баночку.
Трахтибидох• 23 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Н ходжу по таких розливайках, вибачте, а Ви бачу постійний клієнт
Ну давайте, покажіть вже ваш бокал з крістал) а може ви дом періньон пʼєте?😌 похваліться вже:)
Ластоноша• 23 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
А з яких пір алкоголізм це круто? Зав´язуйте з цим, бо ніякі крема і по 17 тис.не допоможуть, буде тупувате-одутлувате лице. Спостерігаю це на багатьох. Я не жартую.
Ластоноша• 23 апреля 2023
Ответ дляMalinua
Пора кому-то из завсегдатаев Мушли и иже с ними написать о влиянии устриц с шампанским на состояние кожи, раз такая тема
Мушлі нічого так впливають, а от шампанське не дуже ((((
Удачная• 23 апреля 2023
у меня дорогая косметика,но еще и генетика хорошая,плюс еще уколы делаю.В 42 выгляжу на 42 ухожено
Нога на ногу• 23 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
тут многие всякие сказки пишут
и про устрицы с шампанским за 400 грн

А что в этом сказочного?
Лорка-хлорка• 23 апреля 2023
Ответ дляРассказница
Ну к примеру моя кожа, жирный лоб, Т-зона и сухая вокруг рта
Купила себе систему элемис, очень довольна. Она убрала эту проблему, кожа как шелк, не жирная и не сухая.
Мне 40 лет и до этого я ничего не могла себе подобрать толком, чтобы вот так было просто нормально. Вечно засаленное лицо было к вечеру.
Естественно моложе на 20 лет я не стала, но эффектом просто чистого лица я довольна
К косметологу не хожу, если что.
А до этого пользовались тоже чём-то дорогим или нет?
Первая ласточка инфляции
• 23 апреля 2023
Ответ дляУдачная
Покажіть частину шкіри, цікаво
Удачная• 23 апреля 2023
Нога на ногу• 23 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
На кухне холодец разбирает. Не до шампанского)
Трахтибидох• 23 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Я на деяких і без алкоголізму такі «лиця» спостерігаю:)
Вапщета• 23 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Я делаю сама себе массажи
Зарядку для лица
Тело массажирую щетками массажными
Не пользуюсь дорогими кремами
Кожа лица моя выглядит хорошо
Тело так же
Зарядку для лица
Тело массажирую щетками массажными
Не пользуюсь дорогими кремами
Кожа лица моя выглядит хорошо
Тело так же
По каким средствам делаете массажи? Поры не забивает? А какие щетки для тела?
Вапщета• 23 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Ті, хто показували, шкіра, як і після чистої лінії,,і в свої 41, на свої 41 і виглядали. Вони думають, що якби користувалися чимось простим, то гірше б виглядали, а от і ні.
Разные есть. Не обесценивайте.
Рассказница• 23 апреля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
да разное было и дорогое и не очень, но оно все равно мне не помогало избавиться от жирно-сухой кожи.
была и корейская - средний сегмент
японская - сенсей
пробовала институтум, крем вообще никак и жирнил, а вот тоник супер понравился
обаджи - умывание
И все это методом проб, деньги на ветер
Поэтому я за ’пробнички’ :)
была и корейская - средний сегмент
японская - сенсей
обаджи - умывание
И все это методом проб, деньги на ветер
Поэтому я за ’пробнички’ :)
Вапщета• 23 апреля 2023
Ответ дляА я кумедна
У меня дорогие средства, но у меня кожа всегда была хорошая
Вы же не исключаете, что на дешевых составах ваша кожа могла бы быть хуже, чем сейчас на дорогих? Я могу согласиться, что не все дорогие баночки это равно хороший и рабочий состав. Да. Но биокон условный не даст коже с проблемами результат
МастерЮля• 23 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Я считаю так, косметика дешёвая и некоторая средняя и дорогая только ухудшит состояние кожи. Искусственные масла из нефтепродуктов сушат, глицерин вытягивает влагу из кожи, от такой косметики вы будете выглядеть только старше.
Натуральные масла, аромамасла, вытяжки и экстракти и опа, крем та же велела 32 евро за 30 мл, а это уже 1500 грн, добавьте умывание 800 грн и какой может быть бюджетный крем?
Если даже самой делать крем с Франц ингредиентов, то цена будет высокой.
Умывалки хорошие есть и за 300-500 грн
Себестоимость хорошего увлажняющего крема не очень высока.
Ну и глицерин содержится и в дорогой косметике тоже.
Первая ласточка инфляции
• 23 апреля 2023
Ответ дляУдачная
Без фильтра,на роботе
Дякую! У вас гарні очі
Ластоноша• 23 апреля 2023
Вапщета• 23 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы правда думаете, что вот можно выглядеть как упаханная лошадь, лечь под нож и сразу выйти красавицей?)))) И эффект сохранится навсегда? И ничем, кроме денег, за это не заплатите?
Чтобы не выглядеть упаханной лошадью не достаточно только баночек. Сон, питание, здоровье.
Вапщета• 23 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так, расскажите, что оно такое?
Какие средства, какая система?
У меня жирная обезвоженная кожа, уже замахалась все пробовать
Какие средства, какая система?
Что с пищевым режимом и гормонами?
Ластоноша• 23 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
Не вгадали, лімонній дольці посилку відпавляю, бо ще тиждень тому обіцяла. Холодець люблю і корисно для 40+, але не вмію, мамі, як їду в гості, замовляю.
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
А что в этом сказочного?
в том что это брехня. сказка
Вапщета• 23 апреля 2023
Ответ дляРассказница
элемис, зайдите на оф. сайт в украине
там все, что душа желает
я бы на вашем месте брала пробники для начала, потому что она недешевая.
я до этого по советам много чего покупала дорогого и по факту эти средства мне не подходили, деньги на ветер.
у меня обычное умывание + спонжики для протирания кожи+ капсулы с маслом утро и вечер.
Крем SOS, он вообще убрал мои сухарики, покраснения и дерматит.
Вот еще тоник сейчас хочу купить абрикосовый.
там все, что душа желает
Если не сложно, какие капсулы? Можно ссылку или фото. Косметику знаю. Не могу сказать, что фанат. Но капсулы не брала никогда. Интересно
Рассказница• 23 апреля 2023
Ответ дляВапщета
эти ELEMIS Cellular Recovery Skin Bliss Capsules
Расскажите, что вам не зашло из их косметики?
я недавно только начала пользоваться
Ластоноша• 23 апреля 2023
Ответ дляВапщета
Я б сказала сон і харчування - головні, а від них і здоррв´я, і шкіра будуть гарні. Ну і генетика, я знаю радянських жінок без косметики, косметологів, які в 70+ так виглядають, що 40 обзаздряться
Нога на ногу• 23 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
в том что это брехня. сказка
что продают по 400 грн шампанское и устрицы? нет, не брехня
Ластоноша• 23 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
Та Ви просто ту тему не читали, там автор мочила, такий пафос в це все вклала, що це вже мем.