Личко Невеличке• 23 апреля 2023
Проезд венгрия чехия, подскажите, пожалуйста
Какой самый оптимальный поезд по времени и цене, где выгоднее покупать(на сайте или в кассе такая же цена)? Для украинцев проезд по территории Венгрии , вроде, бесплатный, а в Чехии? Или на межстран не распространяется? И как тогда покупать, что говорить?
Пи Пи Пилюля• 23 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
По Венгрии еще бесплатный проезд?
Думаю, автор просто плохо осведомлена. В Чехии проезд уже точно платный почти год.
Автор, а из какого города в какой вы хотите попасть?
Глаза_в_3_карата• 23 апреля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
В Будапешті проїзд до 31.03.23 ще був безкоштовний. І також був безкоштовний з кордону з Україною (не пам´ятаю той пункт) до Будапешта
кнопкодав• 23 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
От границы Украины бесплатный проезд понятно. Но по самой стране и тем более из одной страны в другую бесплатного проезда нет
В Чехии прошлым летом отменили бесплатный проезд.
Личко Невеличке
• 23 апреля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Личко Невеличке
• 23 апреля 2023
Ответ длякнопкодав
Пи Пи Пилюля• 23 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Хоть десять раз в неделю ездишь, бесплатно?
Глаза_в_3_карата• 23 апреля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
не знаю. я і про безкоштовний проїзд від кордону до будапешта дізналася вже в будапешті, ми квитки купували
Пи Пи Пилюля• 23 апреля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Автор, речь идёт о поезде в городском транспорте Будапешта
Личко Невеличке
• 23 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Автор, сидите дома.
Удалено администрацией...
Личко Невеличке
• 23 апреля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я не против, тут заявляли, что, вообще, отменен, вот ссылка
Киця-бриця• 23 апреля 2023
По ціні подивіться сайт RegioJet, там є потяг Прага -Будапешт. Ми ним до Відня їздили, досить бюджетно.
кнопкодав• 23 апреля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну и зачем вы мне эту ссылку даёте?
Вы из Венгрии в Чехию или из Чехии в Венгрию НЕ сможете бесплатно поехать.