Панна Кота• 23 апреля 2023
Девочки, как камуфлируете седые волосы?
У меня свой натуральный на уровне 5-ки. Седых волос достаточно много, около 50%. Особенно много на висках. Сразу бросается в глаза. Сейчас делаю окрашивание аиртач, волосы, конечно испортились, это очень сильно расстраивает. Стали плохо укладываться, на кончиках очень сухие. В последний раз мастер предложил тотал блонд, чтобы максимально скрыть седой волос. Но я переживаю, что качество волос станет еще хуже. Если вернуться в темный - прийдется краситься каждые две недели. Какое решение вы нашли для себя?
Козяка-маляка• 23 апреля 2023
Ответ дляМалинка
Я сива в 38 та доглядаю своє волосся. Сивину не ховаю, пишаюсь нею.
Седина всегда добавляет возраст
Совбез• 23 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
У меня темный ,просто закрашиваю краской. Но сейчас наявная проблема другого плана. Волосы стали редкие. Белоснежная кожа головы и темные волосы это жах. Как с этим бороться?
Перейти на светлую краску. Загадка только какая хорошая, пока ни одного ответа.)
Сумка з негодою• 23 апреля 2023
Ответ дляСовбез
Не всем идёт.
Мне смывку делали, волосы угробили, а я не смогла и месяца ввдержать с тем цветом, примерно через 3 недели опять затонировалась темный шоколад. Я лучше буду раз в 2 недели красить волосы, чем ежедневно делать макияж, чтоб не пугать людей серой молью.
Панна Кота
• 23 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Крашусь раз в три недели с тонированием. В салоне. Раз в три месяца делаю мелирование, тонкие пряди. Седина практически 100 процентов.
Какая стоимость мелирования у Вас? Раз в три недели делаете тонирование?
Панна Кота
• 23 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
Наверное становиться блондинкой
Малинка• 23 апреля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Седина всегда добавляет возраст
Мені байдуже на це. Я нікому не прагну сподобатись. Хочу бути собою.
После 18• 23 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Крашу всю голову,не только корни,коричневой хной Lady Henna,лучше чем смесь обычной хны с басмой. Но это от волос зависит,мне подходит,закрашивает отлично и можно хоть каждые 2 недели использовать. Вреда,как от краски нет,одна польза.
Хна сушит длину волос
Пані з калабані• 23 апреля 2023
Никак. Русые волосы. Седины немного. Надоели все эти окраски,мелирования, тонировки и т д. Просто ухаживаю за волосами. Качество волос в разы лучше без окраски.
успокойте_Меня• 23 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
Тени для кожи головы или более светлые волосы
Кили и Манджаро• 23 апреля 2023
Я з народження 100% брюнетка, світлі кольори мені не підходять, тому фарбую корні раз на 2-3 тижні, іншого собі не вигадала. В екстрених випадках спреєм рятуюсь.
успокойте_Меня• 23 апреля 2023
Ответ дляСовбез
Краска Bbcos тон 7+ 3% окислитель. У меня тонкие волосы, хорошо берет и держит после покраски в салоне месяц, потом пару раз сама подкрашиваю корни.
irina chizh• 23 апреля 2023
Черный цвет волос. Седины много. Крашу волосы черной краской. Чтобы не краситься часто, пользуюсь еще спреем от ЛоРеаль, но тюбик маленький, быстро расходится.
Завжди недо...• 23 апреля 2023
Автор, можно фото ваших волос. Я тоже на уровне пятерки. Планирую блонд, надеюсь с ним прийдется реже краситься.
Бюст Березуцкого• 23 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
С мелированием 2700, просто окрашивание с тоном 1700, если без стрижки. Иногда хочу светлее, иногда темнее))
Ёшки_Матрёшки• 23 апреля 2023
свой 6ка
крашусь 1 раз в 4-5 недель
в конце лета бросаю это дело - буду отращивать свои
крашусь 1 раз в 4-5 недель
Панна Кота
• 23 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Волосы у Вас в хорошем состоянии. В Киеве делаете окрашивание?
Бюст Березуцкого• 23 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
Спасибо. Нет, я в Одессе. Волосы тонкие, нужны танцы с бубнами, чтобы не подпалились. Нашла 5 лет назад мастера, которая очень грамотно работает с такими ’здыхликами’, вот, трясусь, чтобы она не уехала...
Панна Кота
• 23 апреля 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Панна Кота
• 23 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня тоже волосы тонкие. Где бы мне найти такого мастера)
Байрактара• 23 апреля 2023
Ответ дляСовбез
Я переодически бывала блондинкой)) Для меня идеальной была рябина.Сейчас не в Украине ,психанула и перекрасилась в темный ,т.к. на голове был ужас ,от любых красок волосы как солома. Перекрасила в темный ,блестят ,красота.
Байрактара• 23 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
Наверное становиться блондинкой
Не ,не ,я это проходила. Пол года как темная ,ненарадуюсь.И так три волосины в два ряда ,палить больше не хочу.
Байрактара• 23 апреля 2023
Ответ дляirina chizh
Киньте фото пожалуйста, что за спрей?
Байрактара• 23 апреля 2023
Ответ дляirina chizh
Нашла спреи)) Он одежду не красит? Ну или подушку?
Завжди недо...• 23 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
фото
Спасибо, красиво.
Я окрашиваю корни в 5.0 что б не затемнятся, но такой уровень глубины тона плохо окрашивает седые волосы а когда смывается вообще кошмар, поэтому подумайте либо брать тон темнее либо масс маркет краска. Или как у вас не плохо
Завжди недо...• 23 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
У меня такой в коричневом цвете, носила на прошлой неделе жилет бежевый и одевала капюшон, он окрасился
Байрактара• 23 апреля 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Спасибо за отзыв.Только купила белоснужную куртку ,ну его этот спрэй))
Рожайтретьего• 23 апреля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
А есть фото волос какое-то, пржалуйста
Панна Кота
• 23 апреля 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Спасибо, красиво.
Спасибо) Это свежее окрашивание и тонирование