Тема без анонимов.
witch writter• 23 апреля 2023
Здравый психолог такой хренью заниматься не будет. Да, есть бесплатные консультации пострадавшим от войны,но не на форуме и через посредника. Так шо лесом да полем
А вот я вам сейчас расскажу• 23 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я не психолог.
Так может вы и не свингер?)
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Так может вы и не свингер?)
Может и не свингер)
Ответ дляwitch writter
Да, эта тема не для всех:)
Ответ дляMiele
Зачем вы строчите тему за темой? Вам скучно?
Так я провожу досуг в онлайне. У кого-то мой.сети, у кого-то Инстаграм, у меня форум.
Ответ дляContento
Юра, ты снова поменял имя?
Это старая шутка Советчицы, но поймут её только олды. Юры тогда ещё даже в проекте не было)
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Вы женщина?)
Психолог тоже да)
Хорошо. Поскольку все стесняются, я начну сама. Вы чувствуете себя счастливой женщиной? Кто-нибудь хочет об этом поговорить? Иногда чтобы показать человеку новый путь, достаточно всего одной фразы.
И предложу не затрагивать тему войны, здесь это ни к чему.
Нажмите сердечко, если хотите поговорить о женском счастье.
Ответ дляStiflers Mom
Давайте поговорим о счастье. Оно же ощущается в моменте. Разве нет? Разве бывает счастье женское или мужское?
Mikulishna• 23 апреля 2023
Ответ дляMiele
И не ваша фотка на аватарке?))
это актриса Дженнифер Кулидж
мама Стифлера в ’Американском пироге’ (фильм)
Ответ дляStiflers Mom
Кстати, обратите внимание, что запросов к психологу гораздо меньше, чем запросов к таро)
VivaForever• 23 апреля 2023
Ответ дляMiele
а как вы думаете, с 60 человеками из клуба уже посексились, снова скучно)