Аноним• 09 ноября 2012

Выплаты за ноябрь

Девочки, кто-то уже получил детские выплаты за ноябрь?
И действительно, что тем, у кого в приватбанке счет открыт раньше выплачивают, чем тем, у кого в авале или ощадбанке?
Аноним• 09 ноября 2012
Я ещё нет в привате

Аноним• 09 ноября 2012
у меня приват,сегодня получила
baton• 09 ноября 2012
да, немного раньше. я только 130 получила пока
Аноним• 09 ноября 2012
у меня Приват, ещё не получала
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляbaton
Вы в 2 суммы получаете?
у меня 130+перерасчет приходит одной суммой.
Ольга12• 09 ноября 2012
я получила и даже раньше, чем обычно на день. Карта в Индустриалбанке
Аноним• 09 ноября 2012
у меня приват. получила сегодня.
ulka220v• 09 ноября 2012
я в кредитпроме, получила в 19,30 725 грн, а 130 завтра наверное
автор Аноним • 09 ноября 2012
значит аваль задерживает все-таки(
последние пару месяцев раньше 12-13 числа не получала.

Zorjanka• 09 ноября 2012
получила вчера. приватбанк у меня
YourNastasya• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
значит аваль задерживает все-таки(
Я в авале. Всегда задерживали (5 месяцев подряд) а сегодня начислили, неожиданно))))
А вообще это не я как-то звонила так мне сказали, что на аваль в последнюю очередь деньги переводят.
Аноним• 09 ноября 2012
я в привате получила еще 7 числа в 00.00 Обічно так и получаю 7-8 числа
Аноним• 09 ноября 2012
Киев.ПРиват-смотрела-ничего нет....
Аноним• 09 ноября 2012
Аваль. денег нет еще и за октябрь. ( после 3-х лет)
Kristi777• 09 ноября 2012
приват, вчера получила только большую часть, 130 так и не пришло, ждемс)
Simfa• 09 ноября 2012
Приват. деньги раньше 12-го числа не приходят..
Аноним• 09 ноября 2012
Девочки, в этом месяце недофинансирование 1 млн на детские выплаты, могут быть задержки и выплаты частями.
Елена С.• 09 ноября 2012
ха-х, а мне вообще вчера кинули всего 307 грн.(получаю 1000 с копейками)...перезвонила в соцбез - сказали в течении месяца докинут...частями
Елена С.• 09 ноября 2012
а вообще, помню еще в первом декрете реально я в Привате раньше получала чем девченки в Ощаде и Авале

Аноним• 09 ноября 2012
Приват, уже есть все, но я в Крыму.
0678329999• 09 ноября 2012
у меня укрсиб и я сегодня все получила
mirka-milka• 09 ноября 2012
Приват -Киев-ничего нет...
автор Аноним • 09 ноября 2012
видимо закономерности нету))
maraira• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну где 1 млн, а где и все 3 млн.
В течении месяца все выплатят, не ’переймайтесь’. И в каком банке получаете также не имеет значения. Если идет сумма финансирования не в полном обьеме от заказанного, могут любому банку денег недоперечислить, это уже зависит от суммы недофинансирования. И почте тоже могут не всю сумму дать.
Ну и еще есть пару чисто технических моментов, при которых бывают незначительные ’задержки’.
Аноним• 09 ноября 2012
Приватбанк есть еще с 8 числа и всегда приходит в числах 7-10 не позже. Херсон. Выплата в полном объеме (после 3х лет)
Людмила Р• 09 ноября 2012
В прошлом месяце 2 частями получила (я в другом банке, не перечисленном), и в этом мес пока ничего.
nika1979• 10 ноября 2012
Я позавчера получила только 130(Приват).Обычно всё приходит одной суммой,а в этом месяце заминочка.Я помню,в прошлом году в ноябре такая же картина была.Обычно начисляют в 10-х числах,а выплатили аж 30-го.Говорили,что в конце года всегда так.Но потом в течении года деньги приходили точно 7-9 числа.Я из Херсона.
Kristi777• 11 ноября 2012
вчера пришли остальные 130 грн...вообщем в этом мес заплатили частями..
возможно что конец года+выборы были.
автор Аноним • 11 ноября 2012
По Авалю(Киев) пока нет
alexg• 11 ноября 2012
Киев приват ничего нет